Имя для "итальянско-русского" малыша....

Джакомо-Михаэль тоже неплохо!
02.05.2011
Настя, а мне очень нравятся следующие итальянские имена: Дарио, Чезарэ, Витторио и Себастьяно. Но это мой вкус! У меня тоже итальяно-русский ребенок с двойным именем, но девочка :)
01.05.2011
а как вашу девочку зовут?
02.05.2011
Зовут Кьяра Эва.
02.05.2011
А Кристиан?
01.05.2011
Совсем забыла про это имя..... хотя раньше мне очень оно нравилось... вроде сочетается неплохо.... Джакомо-Кристиан... Красиво.... только вот сокращенная форма как-то не очень - Крис.... надо подумать.... спасибо
01.05.2011
Филиппо, Лука?
30.04.2011
Фиилиппо мне нравится... спасибо
30.04.2011
мне нравится Даниель, Даня по нашему...думаю что если вы уступили мужу то и он вам должен. пусть понимает, что для русского слуха Джакомо очень не привычно,но вы идёте навстречу. Я сама почти в такой ситуации. Рожать буду на Кипре .хочу подобрать международное имя. А не хотите Александром назвать? сокращенно-Алекс и на всех языках одинаково звучит.Мне кажется для таких случаев самое то.
30.04.2011
Да, вы правы по поводу того, что и муженек должен уступить.... думаю согласится, никуда не денется... А по поводу Александра - есть у нас знакомая пара (тоже итальянско-русская), они недавно так сынишку назвали... как-то не хочется повторяться.... А вы уже выбрали имя?
30.04.2011
нет ещё. но у меня другая история. Девочка будет от греческого папы, но под моей фамилией скорей всего.не хочу я его фамилию давать.он только говорит что хочет быть отцом, дать фамилию, гражданство, участвовать в жизни ребенка, открыть счёт в банке....но за 6 мес не то что денег, ни одной апельсинки не принёс.А я за каждый скрининг по 200евро плачу, и за каждый приём-30. не говоря о том что мне кесарево в 3000 обойдётся, а у меня ведь и ещё ребёнок есть, у которого такой же папаша, только фамилию и дал. Я остановилась пока на Анне,Марии,Елене,Александре а там рожу-ещё посмотрю.Если бы конечно была греческая фамилия,то я бы Габриэлой назвала...но с русской как то чудно...хотя  девочка всё равно фамилию менять будет..
30.04.2011
Мдя.... не везет вам с папами.... даже странно, греки (особенно киприоты) такой чадолюбивый народ!!!!!! 
30.04.2011
Я буду будущего сына Давидом называть....Джакомо-Давид ваш вариант)
30.04.2011
Это пока любимый вариант мужа.... Джакомо-Давид (Дэвид).... мне тоже нравится очень.... А как ласково называть Давида?
30.04.2011
Дав,дави, даф, дафик, дава, давушка, давидушка, видик))),до-до,Дато, датошка,,доди,ду-ду,видямного вариантов...мы тоже с мужем ещё два года назад договорились,что будет у нас Давид, а родились две девочки Ева и Софийкаimageглавное ,неважно,что вы выберете, чтоб имя несло ребенку удачу!!!
30.04.2011
У нас Ду-ду младшенький))))) а Давид еще называют Дэйв(американский вариант)
30.04.2011
Джакомо-Массимо (максим, как я понимаю)
30.04.2011
Спасибо.... но мне кажется второе должно быть короче...
30.04.2011
Красиво звучит!
30.04.2011
Серхио?(Типа Сережа), Алессандро, Паоло...и вот тут еще посмотрите ссылка">ссылка Очень много имен созвучных русским именам
30.04.2011
Спасибо за ссылочку.... изучаю.... Но второе имя может быть и не итальянским..... хотя и чисто русское не хочется... какое-то универсальное, европейское.... короче мы уже сами не знаем чего хотим...
30.04.2011
Серхио, это вариант для Испании, а тут Серджиоimage
30.04.2011
Выбор имени Имя для девочки