Подскажите имя для девочки или мальчика,т.к. мы еще не знаем кто у нас будет. Муж хочет необычное красивое имя,говорит может быть даже нерусское. Мужа зовут Дмитрий,хочется, Что бы звучало с отчеством.
Москва
Росина,Каролина,Анжелика,Божена,Ия,Регина.Злата,Кира,Ярослава,Ангелина,Иветта,Виолетта.Агния.Ева,Маргарита,Есения,Марселина,Вероника,Виктория,Алиса,Стефанния,Арина,Лия,Алина,Варвара,Аврора,Агата.Аделина,Азалия,Василиса,Доминика,Илона,Карина,Олеся,Марианна,Ульяна,Фаина,Лилия,Валенсия,Луиза,Амалия,Эмилия.Виталина.Дарина,Анфиса,Мелисса,Инга
0
08.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белебей
Изольда Дмитриевна, Агнесса,Сабрина, Воланд, Марк, Люк, одного мальчика мама назвала Ангел...

0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
у нас уже растет Полина Дмитриевна, ждем пока вроде как Андрея Дмитриевича. пока потому что в девичьих именах больше уверенности у меня чем в мальчишеских
0
12.05.2011
Ответить
Москва
Эдуард,Роман,Родион,Артур,Иннокентий,Ираклий,Марк,Лука,Эрнест,Филипп,Степан,Леонид,Альберт,Ян,Герман
0
08.05.2011
Ответить
Милолика, Лия, Алевтина, Инесса, Аделина.. Севастьян, Герман, Ян, Елисей? ещё роль играет фамилия. Если уж совсем простая или смешная, то необычные имена будут глупо звучать.
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мы ожидаем Даниэля Дмитриевича! Или Аделину Дмитриевну!))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
Милада, Стелла, Инга, Клим, Альберт, Эдуард.......
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ивантеевка
А мне очень нравится Серафим или Серафима))))
0
06.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: