Какие все-таки Даши?
Первая и отвечу на вопрос. У меня у 8 знакомых человек девочки Даши. Сама знаю только одну взрослую Дарью. Училась со мной в институте до 3 курса. Дальше не доучилась, бросила, тяжело ей учиться было. В свои 22 года она уже была разведена. Вот не могу сказать, что такая уж она положительная, ленивая - это да.
У мужа в классе самая замкнутая девочка была с именем Даша, как он сам мне рассказывал.
Вот и описание имени....
У меня 2 знакомые с именем Даша и очень друг на друга похожие, хотя в жизни друг с другом не пересекались: достаточно подлые (если можно так сказать), не надежные (сдадут при первой возможности), врушки, довольствуются малым, хотят урвать лёгкий кусок. Общение с ними я исключтла(( Не советую в общем.
Дарья значит победительница. Я встречала мало Даш, и все боевые, себя в обиду не дадут. У меня сестра Даша, палец в рот не клади. Это на слух кажется пушистое имя))) Думаю, маленькие Даши, что подрастают от нашего поколения не отстанут)))