Войти
Яна
41 год Хмельницкий, Украина
На сайте с 26.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
12
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Хмельницкий
Болит поясница!

Девочки поделитесь... у нас пошла 18 неделя, ночью спать практически невозможно, с вечера я засыпаю нормально, но в 2-3 часа ночи просыпаюсь от ужасной  боли в поясничной зоне позвоночника, и так болит что места себе не могу найти... стало так себя жаль)  спать ведь можно только на боку, спина ужасно затекает... Девочки, у кого такое было, как вы с этим боролись? и что это такое?

планирую беременность Хмельницкий
Шок от похода в ЖК!)

Вчера я была на плановом осмотр у Г в ЖК и я вышла от нее в полном ужасе!!! Шок от похода в ЖК!)  ужасное отношение, я чесно гвоворя даже такого и не думала что так они к нам беременным относятся... акушерка у меня больше спрашивала нежели сама Г... как только я зашла набросилась на меня, чего мол на таком маленьком сроке (10 недель) пороги оббивать? и ходить туда-сюда... и что-то там себе писала и бормотала под нос... потом зашла ее знакомая начала с ней мило беседвоать, а на меня даже внимания не обратила... акушерка спросила болит ли меня живот? я ответила что блит, но может это нормально, это моя первая Б и как должно быть я не знаю... сказала главное что б не как на М... даже не пощупали живот... а Г меня даже елементарного не спросила, ни о витаминах, ни о том чем я лечу свой кашель... ноль!!! Шок от похода в ЖК!)сказала Г что если нечего не болит, то нечего сюда ходить и назначила на вторую декаду марта... а еще назначила мене анализ который берут уже перед самыми родами... в следующий раз с мужем пойду... если будет так же относится, напишу отказную... такое впечетление что они сами не женщины и никогда не родили ... с хорошим врачом сейчас БОЛЬШАЯ проблема!

планирую беременность Хмельницкий
Кашель!!!

Девочки, милые! у меня теперь кашель, и температура 37,4... скажите, кто как лечился? и можно ли натирать область груди каким-то препаратом, что бы облегчить откашливание? угораздило меня йолки...

8
планирую беременность Хмельницкий
волнуюсь за ребеночка!

Девочки, милые, подскажите.... это моя первая Б, ровно 9 недель... вчера была на у подруги на ДР и, дурында, выпила газированой воды... и ночью сквозь сон прочуствовала что горло мое заложеное... с утра - глотать трудно, нос заложен, и температура уже 37,2... полощу горло, пью ромашку... завтра иду на больничный...  волнуюсь за ребеночка! Девочки, милые, подскажите, кто на раннем сроке беременности переносил такую болячку...? и как на ребеночка это повлияло? сижу реву, боюсь за наше "золото", мы его так ждали...

планирую беременность Хмельницкий
Зуб!!
Девочки поскажите, кто лечил зубы во время беременности? у нас беременность планированая, и зубы я лечила, но чегодня я почуваствовала что у меня на зубе мудрости эсть кариес... надо лечить, а я боюсь стоматологов как огня... но я понимаю что это нужно, но безопасно ли? у меня 7,5 недель беременности... подскажите как у кого было?
планирую беременность Хмельницкий
Три укола спустя..

Привет мои милые бебешечки! Ну вот и я уже проколола 3 укола Золадекса 3,6, так быстро время прошло... вчора была у Г. посмотрел на УЗИ сказал, что яичники и эндометрий такой как надо при этом уколе... и назначил мне лечение до прихода М... приписал противоспаечные и противовоспалительные препараты... и сказал запасатся клостиком только итальянским, для стимуляции.. но я прошу Бога чтоб меня услишал и М мои не пришли, чтоб ЗаБ... очень переживаю, так как Г дал мне 3-4 месяца на попытки... такая наверное, моя судьба) постоянно волноватся) сначала за операцию, потом за уколы, а теперь чтоб все получилось... очень хотим с мужем ребеночка! Боженька, прошу тебя, выслушай мои молитви! Спасибо Вам дорогие за поддержку!

планирую беременность Хмельницкий
Герпес...

Девочки подскажите кто сталкивался с герписом... он что есть простудный и инфекционный... а то у меня выскочил на половых губах, но никога у меня такой бяки не было даже на губах... я просто была очень сильно промерзла и через нсколько дней вылезло ОНО...у мужа нет даже впомине, хотя у него есть склонность к герпису, при любой простуде вылазит... пошла к Г она на меня так посмотрела что мол ты или муж подгуливаеи, меня это даже взбесило... и все сказала что он передается только половым путем... но если у мужа нет ниченго, а у меня вылезло... то тогда как это может бть?? так у меня вопрос... может ли оно вылазить от переохлаждения, и бывает ли он разный???

7
планирую беременность Хмельницкий
Стартовала....

Девочки привет!

Ну вот 15 июля мне укололи Золадекс 3,6 (не больно)... врач сказала что симптомы юудут проявлятся после 2-го укола, а меня уже постоянно кидает в жар, так как у меня ВСД, кружится голова, первые дни то прям тошнило как на еду посмотрю, а живот болит ужасно, как на М, что должны начатся... ноет постоянно... так у меня к вам вопрос)

Болел ли вас живот, как долго, и что вам по этому поводу говорил ваш Г? (а то мой в отпуске)

И что бы я без вас делала?)

планирую беременность Хмельницкий
ну вот и укололи мне Золадекс 3,6...
Привет девулечки!!! вчера мне укололи Золадекс 3,6, я пару дней назад писала пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1732367 так вот мой отчет))) это совсем не больно!!!!!! Девулечки кому приписывают его, не бойтесь его колоть, это не больно, мне даже не обкалывали ледокаином, чутвительно только после укола, само место чуть-чуть болит, потому-что очень толстая игла... о симптомах пока сказать следуещее, тошнит, вчера очень болели яичники, их бедных бомбанули таким лекарством, они там офигели))) и кружится голова... Очень с мужем надеемся, что все будет хорошо, что это лекарство даст положительный результат!!! Девочки я вам всем желаю, поскорее вылечить свои болячки и увидеть своих крох!!!!
Планирую
с 01.06.2007