Войти

Отчество Артёмович. Какое имя посоветуете?)))

asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
А я думаю подойдет имя где нет "ррррр" - рычащее сочетание получается. Мне нравится Владислав, Вадим, Максим :)
0
14.05.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
дада, согласна, нужно мягкое имя.. только вот Роман мне все равно нравится))
0
14.05.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
Ну хотя произносится легко. В имени Р первая, на конце согласная, отчество начинается с гласной. В принципе хорошо звучит. Мне тоже такое нравится - я бы тоже Романом назвала - ноу меня папу так зовут :)
0
14.05.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Так к примеру, мой начальник своего сына назвал Егор тоже Артёмович.

Мой совет - Максим))

0
14.05.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва

с Егором также как и с Александром - -ор и сразу -ар, по мне так не очень...

спасибо за совет)))

0
14.05.2011
Зюзя
Виктор, 17 лет Зеленоград
Мне нравится сочетание с Романом. Станислав неплохо, но лично мне это имя как фат никогда не нравилось. Ярослав тоже ничего. Дмитрий. Александр. В общем буду почти все созвучны, в которых есть А и Р
0
14.05.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
Александр заканчивается на -ар и отчство начинается на -ар, мне кажется, что язык можно сломать, моэтому Сашу не рассматриваем, Ярослав - интересно кстати, надо мужу предложить))
0
14.05.2011
Если Романом назовете,будет оч сильное сочетание,деть большим начальником станет)) Мне по звучанию Иван Артемович нравится.Максим,на мой взгляд,сюда не подходи тсовсем.Еще Вадим подойдет,ИМХО
0
14.05.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
да, Вадим тоже неплохо звучит)) спасибо
0
14.05.2011
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
Иван Артемович или Данилл Артемович,где-то так.-) А можно еще Кирилл Артемович!!!
0
15.05.2011
конечно Макс - сильное имя и звучит красиво с вашим отчеством.
0
14.05.2011
Нравится Иван Артёмович. Ещё Матвей, Илья?
0
14.05.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
Матвей сокращенно Мотя, мне не очень) Иван в приоритете
0
15.05.2011
Ирина косметолог
Макар Григорьевич, 15 лет 6 месяцев Красногорск
Максим неплохо звучит, может Кирилл???
0
14.05.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
имя Кирилл мне не очень нравится....
0
14.05.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Даниил, Кирилл, Егор, Роман, Филипп
0
16.05.2011
Чего-то засомневалась с именем, помогите!!! Отзовитесь Мамы Яромиров!!!

Похожие записи