Как назвать братика Евы?посоветуйте,срочно надо принять решение
мне из мужским нравятся Стас, Влас, Михаил, Лев.
но зачем имя сына привязывать к имени сестры?
если только назвать на одну букву.
в нашей семье мама всех 5 детей назвала на М. )))
пятерых!!!вот это героиня!здорово!Услышала Лев и пришло вголову имя ЛЕОНТИЙ,можно уменш-ласкат и Лёня и Лёва.КАК ВАМ?
Да. красивое имя и не часто втречается, так сына зовут у Тины Канделаки )))
Я бы Леонтия сокращала на Леон! а Леон в переводе Лев )))
вообщем, имя Леонтий - 3 в 1
примите, как шутку)))
хотя имя очень интересное, особенно если ударение на перв. А))) но думаю окружающих не оставит без внимания, если так назовете)))
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1378279
и ещё у этого же автора посмотрите в дневнике рейтинг за 1990 и 1930 года
неееее,эти имена подойдут к Полинам и Варварам).А хочется не таоке чтоб Марк и Давид ну и не Серёжа.Что делать......?ну посоветуйте ещё
Ева и Богдан (Богом дан)
