Нина...

У мужа маму зовут Нина, я бы не назвала так дочку...Очень уж оно старое... Такое же как Зина, Рая, Тоня...
09.06.2011
У меня знакомую Нина звали, еще Вера красивое имя.
02.06.2011
Я- Нина, у меня и мама и бабушка. Возраста моей мамы 50гг прошлого века встречалось часто, своего возраста я знаю 2-3 человек, малышек не встречала.
01.06.2011
Называют,и не редко)))я тож над этим именем думала,ещё Раиса мне оч.нравиться
01.06.2011
отличное имя! красивое и редкое. 
01.06.2011
Имя прекрасное и редко на сегодня)))  Мою тетю зовут Нина, оч.добрая женщина все ее уважают! И никакое он не старушечье!!!!!!!!!!!!!!
01.06.2011
у меня жену брата зовут Нина.. очень красивое имя! и она очень приятная, спокойная, красивая)
01.06.2011
Мой брат двоюродный так назвал свою дочу - ей 4 годика. Не в честь кого-то, просто имя красивое. Я - за!
01.06.2011
чудесное, редкое имя! у певицы Хелависы дочь Нина. А еще есть Нина Риччи... очень благородное и ничуть не старушечье. Я бы сама так назвала но тут в Грузии их много )
31.05.2011
Моя бабушка часто говорила, что это имя несчастливое. У нее было несколько знакомых-подруг с этим именем и у всех очень тяжелые судьбы. Мне тоже это имя нравится, но бабушка отговорила так называть дочку.
31.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя дочке к отчеству Олеговна Узнай, что о тебе пишут в интернете!