Войти

Имя для мальчика

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Алессио - защитник      (русский аналог Алексей)

Давид - любимый

Даниэле(ь)- бог - мой судья  (оч понравилось...русское имя  Даниил)

Кристиано - последователь Христа

Нино - бог добрый

Сантино - святый

А вообще вот  ссылка может пригодится)

0
07.06.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
спасибки! :) еще думаем, обсуждаем.
0
07.06.2011
Рикардо? Роберто? или Паоло? Витторио (типа наш Виктор)? или хочется более приближенное к славянскому?
0
05.06.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
Вообще хочется, чтобы не слишком итальянское было, то есть не очень часто встречающееся. Идеально что-то приближенное к словянскому, я думала Никита, так как очень нейтральное насчет произношение и происхождения, но тут это имя женское. Пыталась доказать, что если НикитА, то девочка, а если НикИта, то мальчик. Но нет, и не хочется портить парню жизнь :) а то будут еще подшучивать...
0
05.06.2011
ira
Дамирчик, 14 лет 7 месяцевМирочка, 11 лет 5 месяцев Москва
может тогда Антонио. И вашим и нашим. У меня муж татарин, мы тоже сыну имя выбирали по этому же принципу, но, пока остановились на Дамир))))) очень уж мужу хочется. Все татарско-русские именя типа Артур, Альберт.... не очень по характеристикам. А я всегда по характеристикам имен смотрю. Вся моя родня и знакомые точно такие же как характеристика их имен. 
0
06.06.2011
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
У меня с фамилией Гросс только одна ассоциация)))))) Рико))) очень мне нравиться этот биатлонист)))))))) (хоть и немец)
0
16.06.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
Мартин! Мартин Гросс))) я очень хотела бы так сына назвать, но "мы же в России"... уфффф!
по-моему, очень красиво и мужественно!
0
09.06.2011
Антонио, Габриэль, Леон, Мариано, Фабиано (или Фабио), Франко, Эмилио.
0
05.06.2011
Девочка какое лучше выбрать для малыша имя

Похожие записи