Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Тбилиси

Её высочество Теодора Дановна =)

Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
у нас папаша гражданин греции и у неко такое же имя-Теодор.пишется латиницей как в первом варианте.
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тбилиси
спасибо! мне тоже нравится первый вариант :)
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мне тоже нравится имя Теодора, а на латинице Theodora:) желаю Вам легких родов!
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тбилиси
вау, очень приятно что Вам нравится и спасибо за пожелание :)
0
15.06.2011
планирую беременность Пермь
Theodora!
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тбилиси
спасибо за мнение! и мне с эйч нравится.
0
15.06.2011
планирую беременность Пермь
и если с h, то подчеркнута близость имени с русским вариантом - Феодора/Федора, а без h - как-то не так очаровательно..
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
Theodora!
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тбилиси
спасибо! решено :)
0
22.06.2011
Спиридон? необычное имя для мальчика.

Похожие записи