как думаете, слишком ли сильны ассоциации с Набоковской героиней? не хотелось бы...
Я вообще против стериоипов, и с радостью назвала бы так доченьку...но не все ведь как я)) не хочу чтоб дочь меня потом ругала))
Лита,Лила..помоему красиво!
сын Никита, дочь Лолита)
Какие мнения?
Я вообще против стериоипов, и с радостью назвала бы так доченьку...но не все ведь как я)) не хочу чтоб дочь меня потом ругала))
Лита,Лила..помоему красиво!
сын Никита, дочь Лолита)
Какие мнения?
