Или называли когда была в положении
Девочки-мамусики, а как вы называете своего пузожителя помимо имени??
читала описание недели какой-то, там пузожитель сравнивался с фруктом по размеру, вот на одной неделе была груша. Вот уже несколько недель я и вся семья зовем ее Грушей 

0
04.07.2011
Ответить
у нас - Шустрик! потому что очень активно себя ведет детеныш :) кстати, мужа почему-то звали в детстве Шнурок, а свекра - Шило, так что мы продолжаем традицию буквы "ш", хоть и не специально!
0
08.07.2011
Ответить
А мы еще не знаем кто будет, но муж называет Санька, а я Сашулька. Ну а если все таки будет девочка, то назовем Виктория.
0
06.07.2011
Ответить
Здорово) мы тоже если девочка будет Вика назовем))) а так 97% что мальчик..
0
06.07.2011
Ответить
Сашулик, оригинально придумала=)
Прочитала все комменты, нашла бубусик, а я зову бобосик=))) или бобося=)
Прочитала все комменты, нашла бубусик, а я зову бобосик=))) или бобося=)
0
06.07.2011
Ответить
я свою/го называю-сплюха:)потому,что на узи малыш спал,а я чет наслушавшись рассказов о том,как малыши машут руками и ногами-того и ожидала)не дождалась)кроха не проснулась)ээх,видать дождливая погода рубит нас в сон еще в утробе))
а муж малыша называет-бубусик))
0
04.07.2011
Ответить
а мы, ну конечно помимо имени)))) кабачок)))) после того как описание 19 недели прочитали...и всё))) у мужа заело!!!!!!! а ещё просто пузик!!!
0
05.07.2011
Ответить
А я называю патиссончик))) Потому что Денис. Денисончик-патиссончик))))
0
05.07.2011
Ответить
мышонок))) или котенок))) смотря как наш папочка называет сегодня меня ))))
0
05.07.2011
Ответить
Ха ха ха я тоже так называю и муж тоже и меня и ляльку... Козявочки вы мои:)
0
05.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
