Это Аля? Или как-то еще? Всегда нравилось это имя, тока в ступор вгоняло отсутсвие уменьшительно-ласкательных вариантов)))
Мою знакомую зовут Алиса. Сокращенно ее называют Лисонькой,Лиска,Лисенок, Аля.
0
28.06.2008
Ответить
У меня в подружках есть несколько девушек, которых называют Аля - это Алевтина, Альфия и Алина. Но вот про Алису первый раз слышу, может кто то так и сокращает. А вообще у меня в группе училась девочка Алиса, но мы ее все звали Лиса или Лисоня
0
28.06.2008
Ответить
Аля? не слышала уменьшения такого... У меня в саду есть Алиса. Называют ее Лисонька...Лисуня...и пошло поехало
0
28.06.2008
Ответить
У нас в животике Алиса! Лисуня, Лисунька, Лисёнок, ЛИса, Ася :-)))...
0
30.06.2008
Ответить
В общем, сколько людей, столько и мнений)) Назовем Алисой и будем до Али сокращать)))
0
29.06.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: