Войти

Уменьшительно-ласкательное от Алисы.

Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Мою знакомую зовут Алиса. Сокращенно ее называют Лисонькой,Лиска,Лисенок, Аля.

0
28.06.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это моя Василиса - ЛИса!

0
29.06.2008

У меня в подружках есть несколько девушек, которых называют Аля - это Алевтина, Альфия и Алина. Но вот про Алису первый раз слышу, может кто то так и сокращает. А вообще у меня в группе училась девочка Алиса, но мы ее все звали Лиса или Лисоня

0
28.06.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Аля? не слышала уменьшения такого... У меня в саду есть Алиса. Называют ее Лисонька...Лисуня...и пошло поехало

0
28.06.2008
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас в животике Алиса! Лисуня, Лисунька, Лисёнок, ЛИса, Ася :-)))...

0
30.06.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

В общем, сколько людей, столько и мнений)) Назовем Алисой и будем до Али сокращать)))

0
29.06.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

Лиса очень красивое имя.

0
01.07.2008
Ольга
Владислав, 17 лет 8 месяцев Павловский Посад

Аля-это Алевтина, но не Алиса 

0
29.06.2008
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

Аля - это от Алевтина.

0
28.06.2008
Нравится, не нравится. Многие ругаются...

Похожие записи