Помогите выбрать имя для нашей дочурки)

Полина Константиновна - звучит складненько! Но голосовала за Ксению. потому что остальные просто не нравятся....
16.07.2011
Мария или Полина красиво будут гармонировать с отчеством!только не софия...их уж очень много!!!
15.07.2011
Мне нравится как звучит Ксения Константиновна. Полина тоже ничего. Остальные жутко избитые(
14.07.2011
Мне очень нравится София и Полина,на мой взгляд,оба имени подходят к отчеству
14.07.2011
не нравится ни одно..все слишкоооооом распространённые сейчас
14.07.2011
Проголосовала за Софью, больше всего на мой взгляд к отчеству подходит. Но самое красивое имя для меня Ксения (Ксеня, Ксенька, Ксюта, Ксеньюшка). У меня так дочу зовут. У нас Ксения Васильевна, тоже все писали, что слишком свистяще, а мне вот наоборот показалось, что сочитается имя с отчеством. У вас вариант вполне приемлемый.
14.07.2011
Вы выбрали очень распространенные имена. Ксения  тяжело с отчеством сочетается. Софий сейчас ну очень много. Из предложенных вами больше нравится Полина. Марина Константиновна неплохо бы звучало.
14.07.2011
Софья мне кажется наиболее подходит к отчеству Константиновна.
14.07.2011
Точно не Ксения. Оченьпроблематично звучит,. Я за Сонечку. Потому, что оно больше всего мне нравится. Полина не нравится в сокращённом варианте, а имя Маша просто не нравится.
14.07.2011
И я к Вам!!! Выбор имени. имя СафИна