Ругаемся - нет общего мнения(((

А что муж предлагает? интересно))
18.07.2011
Я тоже хотела этот вопрос задать!)))
19.07.2011
Во-первых возможно, что имя, которое нравится вашему мужу не очень и плохое. А во-вторых имя не обязательно должно нравится родителям. К любому имени вы привыкнете ! Главное, чтобы у имени было хорошее значение. А вот на счёт жёсткости и мужественности, то я абсолютно на Вашей стороне! Человек, имеющий твёрдые согласные в имени, многого добивается в жизни!
17.07.2011
У нас так в семье с выбором имени... "Мы с мужем посоветовались и я решила"))) Привожу ему несколько доводов в пользу имени и он согласен)))
16.07.2011
мы например пока даже не знаем кто будет, но тоже такие разговоры уже есть.. почему-то по женским именам нет разногласий.. добрых красивых и благозвучных женских имен много.. а вот с мужским тоже проблема.. тоже вкусы разные совершенно...
16.07.2011
Вы сами выберете для себя!А когда ребёночек родиться,мужу будет по барабану!)Так большенство женщин делает!Дочери я сама имя подбирала.
16.07.2011
Нужно ненавязчиво как-то о каком-то имени напоминать, например: "Смотрела фильм вчера, там главный герой Тигран делал то-то" , потом снова вспомнить это имя, назвав так кого-то из знакомых, причем большого человека, это всегда помогает. В итоге он сам это имя предложит, т.к. от частого напоминания оно всплывет из глубин подсознания.
16.07.2011
ОЧЕНЬ кстати правильный подход!!! Дать понять, что это выбор МУЖА))) Ему будет очень приятно, а до этого невзначай упоминать(ну только не часто уж конечно) про это имя...))))
19.07.2011
мы тоже ругаемся всё время из-за этого))) но надеюсь придём к общему мнению...бумажки тянуть нехочу,потому что если вытяну одно из абсурдных имён,придуманных моим мужем,всё равно не соглашусь...
16.07.2011
кошмар,это мягко сказано.мы тоже еле-еле пришли к общему мнению и то только для женского имени.имя нравится очень сильно обоим!а вот мальчуковое обдумывали,выбиралда и меняли уже раз 5.вот остановились на егоре.вроде,нравится обоим,но я бы все равно назвала другим.он обижается,говорит,что мол его мнение тоже нужно учитывать.а мне иногда так обидно,носишь 9 месяцев,рожаешь.а потом приходится называть именем ,которое тебе нравится,но не так чтобы очень... у меня тоже так.я читаю.составляю списки.он только сидит и бракует все.при чем еще попробуй его заставить посидеть и вместе повыбирать.такое впечатление,что ему лень...так обидно...
16.07.2011
Ждать наверно)) Может,когда вы родите сыночка, муж согласится на любое предложенное Вами имя. Ведь у вас теперь будет общий малыш)) Мне в этом пане просто, ему я очень рада. Мужа нет, а моя семья примет любое моё решение:))
16.07.2011
мы тож все ругались и ругались,а потом пришли к компромиссу:1го ребенка называет он,а я 2го.
16.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя Дочка Злата