у нас пока еще крошка-крошка, но я уже сильно задумалась об имени. А все потому, что папку зовут Тарас =)
что думаете?
upd: спасибо за ответы!!!
у нас пока еще крошка-крошка, но я уже сильно задумалась об имени. А все потому, что папку зовут Тарас =)
что думаете?
upd: спасибо за ответы!!!
Ольга, Вера, Людмила, Елена, Алена, Оксана, Нина, Антонина, Валентина
Борис, Антон, Валерий, Петр
а по мне очень даже звучат:
Побяржин Артем Тарасович, Побяржин Богдан Тарасович
Побяржина Светлана Тарасовна, Побяржина Дарья Тарасовна
мне кажется к вашему отчеству - фамилии идеально подходят всякие "старинные" имена, которые сейчас в моде: Матвей, Тимофей, Тихон, Глеб, Фёдор, Пётр, Клим, Григорий, Георгий, Мирон и т.п.
Варвара, Таисия, Ульяна, Василиса, Мелания...
Женские: Виолетта, Виктория, Елена, Любовь, Ольга.
Мужские: Андрей, Гавриил, Дмитрий, Максим, Мирон, Федор. А вообще любое имя, которое Вам понравится.