Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Жизненный прикол

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ого, интересное совпадение)

кстати и мои тоже любимые Кирилл, Станислав и Ярослав)))

жаль что здесь так не назовешь, а то язык сломают((( да и ждем еще одну девочку, поэтому пока сильно не страдаю)

0
30.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Бывают же такие совпадения - двойняшки и с вашими любимыми именами:))))
0
30.07.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
Вот здорово!!!
0
01.08.2011
Зоя или Есения???? Красивое имя для Денисовича(вны)????))))

Похожие записи