Наталья → Выбор имени для ребенка Санкт-Петербург Всех Маргарит поздравляю с именинами !!! 30 июля именины у Маргариты!!! Поздравляю свою любимую доченьку, всех девочек и девушек которые носят это замечательное красивое имя !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любимая))) Санкт-Петербург Наши поздравляшки!!!!))) 0 30.07.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург Спасибочки ))) 0 30.07.2011 Ответить мальвина (и это не ник) Ростов-на-Дону спасибки!!! взаимно!!! 0 31.07.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург 0 31.07.2011 Ответить мальвина (и это не ник) Ростов-на-Дону )))))) 0 31.07.2011 Ответить как бы назвать Романыча??? Амина, Алина, Алима?) Похожие записи С именинами. Именины именины только раз в году!!!!!...Ольги- ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!! Именины).. Веры, Надежды, Любови- поздравляю с именинами!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027