Войти

свекровь очень счастлива....

Класс!!!!!!!!!!Имя шикарное)))))Удачи вам и легких родов!!!image
0
08.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
спасибо Ирочка!  вам тоже легких родов желаю и здорового малыша =))
0
08.08.2011
спасибки у нас двое))))))))imageimage
0
08.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!  везет image тоже хочу =))  

значит желаю вам здоровых малышек ,маме и папе на радость !!!!! 

0
08.08.2011
ой спасибо)))))у нас уже будет 3 девочки)))))мы рады!!!!
0
08.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
папа ваш счастлив наверное image обалдеть 4 красавицы будут у папы!!!!  
0
08.08.2011
Хотел  конечно мальчика,но иметь 3 королевы  мечта!!!!!!!!!image
0
08.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
могу представить image
0
08.08.2011
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн

Какая красота!!!!

Поздравляю тебя, Жалюш!! Лина Чакыр! отлично!!

а гармония в семье и счастье - самое главное! если свекровь доволна, то и муж будет доволен))))

у наших родителей мнения по поводу пока противоречивые. На имя Ричард - у моего папы вытянулось лицо, а сережина мама так вообще в ступор вошла: как это так - Ричард Сергеевич? )))) Но может все таки девочка у нас? )))

еще раз поздравляю тебя! Лина - очень красивое женское имя!

0
07.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

спб дорогая! да на самом деле важно чтоб у всех мнение совпадало =)) 

А что Сережа говорит о Ричарде ? мне нравиться ))

0
07.08.2011
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн
Сережке нравится Ричард. Особенно сокращение Рич))))))))image
0
07.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
вай круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
0
07.08.2011
Luiza
Luna, 16 лет 7 месяцевКарим, 14 лет 10 месяцев Казань
Привет!У тебя когда срок?Я родила мальчика 5 августа)!Так счастлива!Он такой классный,сладенький,красивый,настоящий лев с темной гривой!)Я хочу назвать его Леонэль(латинское имя обозначает Лев)!Муж пока смотрит разные имена,чтобы уверить себя,что это самое лучшее!Кстати,я же говорила что 5го родила,в пятницу,в благословенный месяц Рамазан!Муж вообще так растеряйся,в какой то эйфории летал!Со мной был на родах,теперь жалеет меня ходит)! Как тебе это имя?Мне твое нравится)!
0
07.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

ай Луизочка ты родила умница image поздравляю с рождением сына!!!  Здоровья ему,конечно же счастья вашей семье!!!!  Имя очень красивое Леонэль,звучит шикарно!!!! 

У меня срок на 15 ноября. я тут наконец-то определилась с именем =))

Дааа родить в такой святой месяц,это чудо!!! 

0
07.08.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
У нас если доча будет,назовём её Каролиной.Так я сокращенно решила Линой называть,нравится очень=)))



image
0
07.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
Каролина красивое имя =))  Лина,Линуля,Линочка )))
0
08.08.2011
Прикольное имяimage Я сравнительно недавно узнала,что есть это имя как таковое, а не сокращение какого-то. Мне нравятся многие короткие имена))
0
07.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
image спб Виктория! 
0
07.08.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев
ой, как я рада за вас и вашу свекровь! чудесное имя! уверена, все у вас и малышки будет замечательно!!!!
0
10.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
спасибо Леночка!  Вам желаю легкой беременности =))
0
10.08.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
очень красивое имя!) image
0
09.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
спб Мария !
0
09.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Да, хорошее имя, красивое. У моей дочки в школе директор Лина Анатольевна, красивая властная, шикарная женщина. Больше Линочек не встречала.
0
07.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
ну супер =)) будет у меня дочурка властная,шикарная image  спб =))
0
07.08.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
у меня бабушка  Лина. очень  властная женщина))))
0
08.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
по ходу Лины очень властны и успешны image
0
08.08.2011
Ирина
Планирую
Поздравляю с выбором имени! Лина... очень красиво!
0
07.08.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул
image спб !
0
07.08.2011
помогите с именем для будущего кавалера))) Отчество Олеговна

Похожие записи