Можно ли от Вероники сделать производное Вероника- Ника-Николь???


Я тоже считаю, что ласково можно называть как хочешь, как душа просит... Но одно дело как человека зовут по паспорту, а в дальнейшем и по имени отчеству, а другое дело как зовут, так сказать в домашних условиях, родственники, знакомые... Вот у меня два примера:
- родители мальчика Андрюши, называют его Дюша!!!
- другая семья - папа дочку зовет Ксюшей, мама - Леной!!!
И всех все устраивает!
Так, что называйте, как хотите, это только ваше дело!!!
Вероника-Ника -да
Вероника-Николь - как то не очень. все таки Николь это уже другое имя
Вероника-Ника - да.
но Вероника и Николь- это разные имена и промежуточное "Ника" ооооочень вряд ли может там быть.