Войти

самое красивое восточное имя для девочки

У меня есть подруга дочь у нее Ясмина,вроде красивое но они ее Яся называют -мне не нра.А как вам Зарина, Залина,София,Радмила,Альяна,Динара.Айа,Айлена
0
16.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва

именно!главный камень предкновения в имени Ясмин это то что Яся будут называть!

понравилось Альяна,прекрасный перевод у имени.над именем Динара давненько задумываюсь,но больше нравится именно сокращение - Дина.

0
16.08.2011
А у Вас нет красивых восточных мужских. на примете.а то мы с мужем переругались в пух и прах.Муж у меня Ренат
0
16.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва

классное у него имя,если будет сыночек то назову только так))

обожаю имена Ильяс(мой старшенький),Мурат(мой муж),еще Камиль,Амаль и Амир

0
16.08.2011
Kamilo4ka
Тула
Самира, Айсель, Айгюн, Альфия, Аян, Айгюль, Эсмира, Эмилия, Гюнай, Лейла, Наиля, Наира, Инара, Ляман, Рамиля, Амина, Марьям :)
0
16.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва
чем-то цепляет Самира и Айсель)
0
16.08.2011
Kamilo4ka
Тула
Вот еще вспомнила Севиль, Салима, Эльмира, Фатима, Ройда, Ирада, Аида :)
0
16.08.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
ой, блин, поздно увидела, что у вас первая дочка с таким замечательным именем!!!!!! вот видите, какие совпадения!!!!!! image ну тогда ещё варианты: Мадина, Самира!
0
17.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва
Амина тоже мое любимое имя)))
0
17.08.2011
Марина
Маша, 21 год 2 месяцаПолина, 14 лет 7 месяцев Москва
странно спрашивать совета у русских о восточном)) вот это бред точно!
0
06.09.2011
Djanet
Рамзан, 15 лет 10 месяцевЯсмина, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
как тебе имена Раяна,,Рамина,,,еще вопрос а детки у тебя близнецы или двойняшки..ведь у них дата рождения одинаковое..
0
26.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва
они двойняшки,мальчик и девочка)))
0
28.08.2011
Djanet
Рамзан, 15 лет 10 месяцевЯсмина, 14 лет 9 месяцев Великий Новгород
У нас имя Ясмин для девочек прибавляют в конце букву а получается Ясмина..теперь конец имени не похож на твой..вот еще имена АСМА..ТАНЗИЛА..СУМАЙЯ..ТАМИЛА..СЕДА--яркая звезда..
0
17.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва
если только в варианте Жасмина!на этим думаю)
0
17.08.2011
Амира, Камилла, Лиана, Салима, Сафия, Эльмира (Ильмира)
0
16.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва
 понравилось Лиана!спасибо!
0
16.08.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Самое красивое востояное имя, на мой взгляд - Амина!!! одно из моих любимых имён (хотя я сама русская)
0
17.08.2011
Моя соседка по палате в роддоме назвала дочку Авиталь - дочь росы
0
17.08.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Ясмин - Жасмин, очень красивое имя. Я бы подумала над ним)
0
16.08.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
А мне нравится Самира :) Такое нежное
0
26.08.2011
Saffi
Osman, 14 лет 1 месяц Москва
Мне нравятся - Аделина, Аделя, Сабина ))))
0
19.08.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
Аяна переводится как обоятельная
0
17.08.2011
Самира,Айла,Аиша,Рената,Амира,Сана
0
16.08.2011
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва
Рамина,Раяна,Сабина,Иштар,Лейла
0
16.08.2011
Комментарий удален
0
16.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо горомное!!понравилось!!правда у имени далеко не восточные корни((

но мужу как вариант буду предлагать

0
16.08.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
Жасмин, Алина)))
0
16.08.2011
Айлин
Ильяс, 17 лет 8 месяцевАмина, 17 лет 8 месяцев Москва
Жасмин для меня равноценно Ясмин,а Алина нравится но очень похоже на моё))
0
16.08.2011
Выбор имя для принцесски) Елена или Наталья

Похожие записи