Войти

брата так же зовут

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
знаешь, есть много поверий, что нельзя называть детей такими же именами, как у родственников. но я не верю в это, в моей жизни встречалось очень много людей, которых называли в честь родственников и все они очень даже счастливые люди... если уж у тебя есть опасения, то самое главное чтоб у брата мужа была счастливая судьба, тогда у твоего ребеночка будет все просто замечательно.. а родной дядя будет просто счастлив, что племяшу зовут его именем!!!!
0
13.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
у нас точно такая же ситуация, брата мужа зовут Андрей, и малыша я хотела так назвать, хотя и понятно что ничего страшного в этом нет, но все мы никак не можем решить будем мы так называть или нет.
0
15.07.2008
Мама мальчика (17 лет)
Конечно не страшно!!!!!!!Я знаю много таких вариантов.Если имя нравится,то не важно кого ещё так зовут
0
24.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
Это очень даже нормально))) А брату скажите- что , мол, ребенка в честь него назвали- ему будет приятно)))
0
12.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
а что может быть страшного?))  если тебе нравится это имя то почему нет?)мы вот хотим Юлю...и тетка мужа тоже Юля и ниче страшного)
0
12.07.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
o! i u menya brata muja Dimoi zovut! a mlogo Timoi... nam ne mewaet! :)
0
12.07.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
а при чём сдесь брат??????????7
0
12.07.2008
Трудности с именем.. Василисы есть?

Похожие записи