Всю беременность планировали назвать дочку Полина, но что то в последнее время так много Полин. Вот и думаем что лучше Виталина или Кира отчество Сергеевна.
Мне Полина больше навится. Ну и что, что много. Главное, чтобы вам это имя по душе было. Ведь ваша Полина будет для вас единственной =)
0
25.08.2011
Ответить
так то оно так просто как то среди знакомых очень уж много Полин родилось за последние полгода. Получается вроде как мы за всеми повторяем...
0
25.08.2011
Ответить
Ну знакомые со временем разойдутся, дети вырастут, а ваша дочка всегда будет с вами. Решать вам, конечно же. Но я в свое время планировала девочку назвать Дашей, хоть их даже больше, чем Полин. Но мне в 34 недели мальчика наглядели ))) А если в будущем девочка будет - то имя уже есть ))
0
25.08.2011
Ответить
Я за мягкое звучание женских имён. Кира, на мой взгляд, грубовато звучит; Виталина же напротив, очень благозвучно, но.. я против, когда олнокоренными мужскими именами называют девочек... моё мнение.
А других вариантов больше нет?... Может вам по святцам посмотреть: http://www.baby.ru/names/svyatki/
Кстати, у нас тоже будет дочка, с отчеством Сергеевна:))
А других вариантов больше нет?... Может вам по святцам посмотреть: http://www.baby.ru/names/svyatki/
Кстати, у нас тоже будет дочка, с отчеством Сергеевна:))
0
25.08.2011
Ответить
Мне если честно в принципе Полина - не очень. И их правда очень много стало!
А мне Кира очень нравится! И за всю жизнь всего одну Киру видела, и Кира Сергеевна, на мой взгляд очень красиво!
А мне Кира очень нравится! И за всю жизнь всего одну Киру видела, и Кира Сергеевна, на мой взгляд очень красиво!
0
25.08.2011
Ответить
Мне Виталина больше нравится,чем Полина и тем более Кира(не пойму,что в нём находят красивого,грубое имя).
0
26.08.2011
Ответить
Виталина лучше. А Кир сейчас не меньше, чем Полин. У меня у знакомых аж 4 девочки Киры до 2х лет. Виталина намного красивее. Это мое мнение.
0
26.08.2011
Ответить
я за Киру. Прекрасно понимаю, что не охото называть так как уже назвали кто то из знакомых))) Потом в песочнице будете все вместе)) Так что я за Киру. Кира Сергеевна, мне нравится)
0
25.08.2011
Ответить
Дааа, Полин сейчас уж очень много))Вот когда меня так назвали-это имя было очень редкое))) Мне Кира очень нрвится
0
25.08.2011
Ответить
Кир не меньше :) Мне очень нравится Виталина. Сама бы так назвала дочку, но муж Виталий :)
0
26.08.2011
Ответить
Челябинск
Лучше имя Полина оставьте ... больше всего подходит на мой взгляд к отчеству Сергеевна
0
26.08.2011
Ответить
Я за Виталину..очень красиво и женственно..Вита, Виточка, Витуся, Виталя.)
0
26.08.2011
Ответить
Кира - замечательное имя. Кира, Кирушка, Кирюша, Кирунька, Киронька - вообщем я за Киру.
0
25.08.2011
Ответить
Я за Виталину потому, что мне нравится, когда есть полное имя, а есть его сокращение.
0
25.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
или Виталия Сергеевна!!!