Войти

Имя для дочки

Мне Полина больше навится. Ну и что, что много. Главное, чтобы вам это имя по душе было. Ведь ваша Полина будет для вас единственной =)
0
25.08.2011
Meri
Ульяна, 24 года 10 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Казань
так то оно так просто как то среди знакомых очень уж много Полин родилось за последние полгода. Получается вроде как мы за всеми повторяем...
0
25.08.2011
Ну знакомые со временем разойдутся, дети вырастут, а ваша дочка всегда будет с вами. Решать вам, конечно же. Но я в свое время планировала девочку назвать Дашей, хоть их даже больше, чем Полин. Но мне в 34 недели мальчика наглядели ))) А если в будущем девочка будет - то имя уже есть ))
0
25.08.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
Я за мягкое звучание женских имён. Кира, на мой взгляд, грубовато звучит; Виталина же напротив, очень благозвучно, но.. я против, когда олнокоренными мужскими именами называют девочек... моё мнение.
А других вариантов больше нет?... Может вам по святцам посмотреть: http://www.baby.ru/names/svyatki/
Кстати, у нас тоже будет дочка, с отчеством Сергеевна:))
0
25.08.2011
Мне если честно в принципе Полина - не очень. И их правда очень много стало! 
А мне Кира очень нравится! И за всю жизнь всего одну Киру видела, и Кира Сергеевна, на мой взгляд очень красиво!
0
25.08.2011
Вита
Вадим, 29 лет 8 месяцевБогдаша, 16 лет 9 месяцев Москва
Виталина Сергеевна image или Виталия Сергеевна!!!
0
27.08.2011
Мне Виталина больше нравится,чем Полина и тем более Кира(не пойму,что в нём находят красивого,грубое имя).
0
26.08.2011
Иннуся
Артем, 17 лет 10 месяцевЯсечка, 14 лет 9 месяцев Кривой Рог
Виталина лучше. А Кир сейчас не меньше, чем Полин. У меня у знакомых аж 4 девочки Киры до 2х лет. Виталина намного красивее. Это мое мнение.
0
26.08.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
я за Киру. Прекрасно понимаю, что не охото называть так  как  уже назвали кто то из знакомых))) Потом в песочнице будете все вместе)) Так что я за Киру. Кира Сергеевна, мне нравится) 
0
25.08.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Дааа, Полин сейчас уж очень много))Вот когда меня так назвали-это имя было очень редкое))) Мне Кира очень нрвится
0
25.08.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
Кир не меньше :) Мне очень нравится Виталина. Сама бы так назвала дочку, но муж Виталий :)
0
26.08.2011
Лучше имя Полина оставьте ... больше всего подходит на мой взгляд к отчеству Сергеевна
0
26.08.2011
Людмила
Татьяна Александровна, 26 лет 8 месяцевЛюбимый МУЖ., 41 год 5 месяцев Краснодар
Я за Виталину..очень красиво и женственно..Вита, Виточка, Витуся, Виталя.)
0
26.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Кира - замечательное имя. Кира, Кирушка, Кирюша, Кирунька, Киронька - вообщем я за Киру.
0
25.08.2011
Я за Виталину потому, что мне нравится, когда есть полное имя, а есть его сокращение.
0
25.08.2011
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Кира очень красивое имя!!! Я за Киру Сергеевну!!!)))))
0
25.08.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
А мне вообще Кира нравится.
0
28.08.2011
Таська
Алексей, 14 лет 7 месяцев Киевская
Лучше звучит Виталина Сергеевна
0
26.08.2011
Savanna
Киев
Кира Сергеевна звучит слишком резко . 
0
26.08.2011
Кира Сергеевна - отличное сочетание ))) 
0
25.08.2011
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград
Назовите Паулина...
0
25.08.2011
Meri
Ульяна, 24 года 10 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Казань
что то сочетание Паулина Сергеевна не очень на слух.
0
25.08.2011
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
Полина лучше)
0
25.08.2011
Сложный выбор ((( Вы ЗА или ПРОТИВ???

Похожие записи