Войти

Выбор сделан!!!!!!!!!!!

Наталья
Усть-Кут

необычно,.. только вот Митрий как то совесм необычно такое ущущение как будто букву Д потеряли, когда имя писали..

мнение субъективное , сори

0
21.07.2008

Понимаю)))))).Вообще,это и есть производное от имени Дмитрий.Нам с мужем нравится(особенно мужу)

0
21.07.2008
Наталья
Усть-Кут

раз не смутилась, то точно это ваше имя)))))))))))))

0
21.07.2008

0
21.07.2008
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой, прикольные имена. необычные...

0
19.07.2008

Это точно,мне пришлось купить книгу со славянскими именами.пока  выбрали-так насмеялись.

0
19.07.2008
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мммммм а как имя Митрий коротко будет звучать? ))))

0
19.07.2008

Митя.Мне ещё нравится Ярослав,но муж загорелся Митей))

0
19.07.2008
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Митя супер. очень нравится. поздравляю с выбором ;)

0
20.07.2008

Спасибо большое))))))))

0
20.07.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

мы ждем Никиту..но если девочка - тож Кирой назовем! красивое имя!

0
22.07.2008

Оба имени очень красивые.Мне Никита тоже нравится,но у всех знакомых,у кого родился мальчик,то Никита,то Данил))))))))

0
22.07.2008
Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай

красивые имена:) а кто будет еще не знаете? у нас девочка решили назвать - Камилла

0
19.07.2008

на УЗЗИ ещё не была,но мы чувствуем,что мальчишка.Все так утверждают.А там посмотрим))))

0
19.07.2008
...Зоя — византийская императрица... Правда или нет???

Похожие записи