приветик всем!!! вот у нас с мужем такая проблема. мы не можем подобрать имя для мальчика, дело в том что у меня мужа зовут Евгений а имена не как не сочитають с отчеством. может вы чем поможете подскажете.
жду девочку, 22 неделя
Шымкент
не можем подобрать имя для ребенка.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Луховицы
Если у меня будет сын, то он будет Глеб Евгеньевич.
0
02.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
у меня дед Евгений, папа- Виктор Евгенич, дядя-Дмитрий Евгенич. по-моему очень даже звучит =)
0
05.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Монино
Андрей Евгеньевич, это первое что приходит в голову.)))
0
03.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Станислав Евгеньевич, Степан Евгеньевич, Аким Евгеньевич, Глеб Евгеньевич.
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тюмень
У меня муж, Денис Евгеньевич, а брат у него Леонид Евгеньевич!
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Знаю Владимира Евгеньевича, Эдуарда Евгеньевича. По-моему, хорошо звучит. И имена неизбитые.
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чехов
мне нравятся имена: Герман, Демьян, Константин, Марк!
0
02.09.2011
Ответить
Москва
А мне очень нравится Олег Евгеньевич, и с любой фамилией, по-моему срастётся.
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрите у меня в дневнике,может что то подойдет:)
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Я бы выбрала Тимура или Родиона.
0
03.09.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
У меня Тимур и Егор Евгеньевичи))))
0
03.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

