Войти

не можем подобрать имя для ребенка.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы
Если у меня будет сын, то он будет Глеб Евгеньевич.
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Шымкент
спасибо за советы. вот и мы с мужем думаем что назовем Глебом.
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы
Очень красивое и мужественное имяimage
0
02.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Гордей Евгеньевич!image
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у меня дед Евгений, папа- Виктор Евгенич, дядя-Дмитрий Евгенич. по-моему очень даже звучит =)
0
05.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино
Андрей Евгеньевич, это первое что приходит в голову.)))
0
03.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Станислав Евгеньевич, Степан Евгеньевич, Аким Евгеньевич, Глеб Евгеньевич.
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
У меня муж, Денис Евгеньевич, а брат у него Леонид Евгеньевич!
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет)
Знаю Владимира Евгеньевича, Эдуарда Евгеньевича. По-моему, хорошо звучит. И имена неизбитые. 
0
02.09.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
мне нравятся имена: Герман, Демьян, Константин, Марк!
0
02.09.2011
А мне очень нравится Олег Евгеньевич, и с любой фамилией, по-моему срастётся.
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Посмотрите у меня в дневнике,может что то подойдет:)
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Я бы выбрала Тимура или Родиона.
0
03.09.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
У меня Тимур и Егор Евгеньевичи))))
0
03.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кунгур
Мы Максимом Евгеньевичем назвали)
0
03.09.2011
Проголосуйте за понравившееся имя Имена для двойняшек

Похожие записи