приветик всем!!! вот у нас с мужем такая проблема. мы не можем подобрать имя для мальчика, дело в том что у меня мужа зовут Евгений а имена не как не сочитають с отчеством. может вы чем поможете подскажете.
у меня дед Евгений, папа- Виктор Евгенич, дядя-Дмитрий Евгенич. по-моему очень даже звучит =)
0
05.09.2011
Ответить
Станислав Евгеньевич, Степан Евгеньевич, Аким Евгеньевич, Глеб Евгеньевич.
0
02.09.2011
Ответить
У меня муж, Денис Евгеньевич, а брат у него Леонид Евгеньевич!
0
02.09.2011
Ответить
Знаю Владимира Евгеньевича, Эдуарда Евгеньевича. По-моему, хорошо звучит. И имена неизбитые.
0
02.09.2011
Ответить
Москва
А мне очень нравится Олег Евгеньевич, и с любой фамилией, по-моему срастётся.
0
02.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

