Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя

Девочки, у нас точно будет мальчик!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
Да конечно звучит!!!! Наверное дождаться не можешь когда увидешь своего малютку!
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Очень хочется уже увидеть!!! Муж сегодня сказал, что ему тоже нравится это имя!!! Так что будет у нас Арсений Денисович!!!!
0
05.09.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Работать уже тежелее наверное? Когда в декрет пойдешь?

0
06.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
В конце октября. Да сложнее стало работать. С беременностью, все остро стала воспринимать.
0
07.09.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Эх Б это не болезнь, но эмоции иногда просто переполняют! Я была очень импульсивной в Б!

Я тоже в конце октября родилась, может Скорпиончик будет!

0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Я же в конце октября только в декрет выхожу! А ПДР поставили 01.01.2012года!!!
0
08.09.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
Oj izveniajus? znacit kak moj synulia Kozerog budet!
0
08.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Я и сама козерожка! 11 января родилась!
0
09.09.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

О так может и себе на день рождение!

А как пинает мамочку?

0
10.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Я и сама козерожка! 11 января родилась!
0
09.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Я и сама козерожка! 11 января родилась!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
поздравляю, Олечка!!!!!!!имя оооочень красивое, не сомневайся!
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Правда? А муж предлагает Павлом назвать. Вот я и решилась посоветоваться!
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

мне Арсюша больше нравится!

0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Знаешь, мне даже Сенечка нравится!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
а Сенечка вообще суууупер!
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
УУУУУ!!!! Классно!!!! Спасибо!!!
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
Мне имя Арсений тоже очень нравится, я даже склонялась больше к нему во время беременности. Но когда родился, поняли, что он не Арсений, а Игнат. К отчеству Денисович не очень просто подобрать подходящее имя, так вот Арсений Денисович - здорово звучит, на мой взгляд.
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Да, в том то и дело, что сложновато подобрать имя к такому отчеству. Спасибо за Ваше мнение!!! Вы меня окончательно убедили!!! Будет у меня сыночек Арсений Денисович!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов
Мне кажется Павел лучше подходит к отчеству.Арсений имя красивое,но с отчеством мне не нравится,извините.
0
06.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
За что Вы извиняетесь?! Спасибо за Ваше мнение!!!image
0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
красивое имя,я тоже хотела так но папа настоял первого назвать Юрием. собирусь еще и если мальчик то так и назову.))))
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Спасибо! Конечно, соберетесь!!!
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Очень красивое имя, тоже подумываю так назвать, если мальчик будет:)
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
image
0
05.09.2011
Мама мальчика (9 лет) Ярославль
Неплохо)) Арсений-одно из моих любимых имен.
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Здорово!!! Спасибо!!!image
0
05.09.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва
Я бы тоже назвала сына Сеней.
0
06.09.2011
Доченька Аделина, а сынишка....???? С именем для мальчика тяжелее...

Похожие записи