И вот я подумываю назвать его Арсением. У папы имя Денис. Как вы думаете Арсений Денисович звучит? Ну, вообщем, очень хочется узнать ваше мнение!!!
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя
Девочки, у нас точно будет мальчик!
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
Да конечно звучит!!!! Наверное дождаться не можешь когда увидешь своего малютку!
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Очень хочется уже увидеть!!! Муж сегодня сказал, что ему тоже нравится это имя!!! Так что будет у нас Арсений Денисович!!!!
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
Работать уже тежелее наверное? Когда в декрет пойдешь?
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
В конце октября. Да сложнее стало работать. С беременностью, все остро стала воспринимать.
0
07.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
Эх Б это не болезнь, но эмоции иногда просто переполняют! Я была очень импульсивной в Б!
Я тоже в конце октября родилась, может Скорпиончик будет!
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Я же в конце октября только в декрет выхожу! А ПДР поставили 01.01.2012года!!!
0
08.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
Oj izveniajus? znacit kak moj synulia Kozerog budet!
0
08.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
О так может и себе на день рождение!
А как пинает мамочку?
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
поздравляю, Олечка!!!!!!!имя оооочень красивое, не сомневайся!
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Правда? А муж предлагает Павлом назвать. Вот я и решилась посоветоваться!
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Мне имя Арсений тоже очень нравится, я даже склонялась больше к нему во время беременности. Но когда родился, поняли, что он не Арсений, а Игнат. К отчеству Денисович не очень просто подобрать подходящее имя, так вот Арсений Денисович - здорово звучит, на мой взгляд.
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Да, в том то и дело, что сложновато подобрать имя к такому отчеству. Спасибо за Ваше мнение!!! Вы меня окончательно убедили!!! Будет у меня сыночек Арсений Денисович!!!
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ростов
Мне кажется Павел лучше подходит к отчеству.Арсений имя красивое,но с отчеством мне не нравится,извините.
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
За что Вы извиняетесь?! Спасибо за Ваше мнение!!!

0
07.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
красивое имя,я тоже хотела так но папа настоял первого назвать Юрием. собирусь еще и если мальчик то так и назову.))))
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Симферополь
Очень красивое имя, тоже подумываю так назвать, если мальчик будет:)
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ярославль
Неплохо)) Арсений-одно из моих любимых имен.
0
05.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
