Войти
жду мальчика, 42 неделя Юрмала

Топ сикрет, или как имя само к нам пришло

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
красивый рассказ и красивое имя) А как запишете в документах? Mihaels или Mkaels? Очень нравится!
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Вот на счет документов даже не знаю пока. Думаю, когда первый вариант и без буквы С в конце.ейчас по желанию можно не писать с вроде как.
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
А, можно так? Тогда конечно так лучше! Я просто думала, что обязательно это облатышивание имен ,поэтому все время думаю, как это в паспорте будет написано. не хочется, чтобы большие различия были между именем и официальным написанием. Как у знакомой дочь Николь например Никола в паспорте. 
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Вроде как в прошлом году мужик один оспорил в суде свое право носить имя и фамилию без буквы с в конце и с тех пор разрешено регистрировать так.
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
ура) Но уточните заранее, может с адвокатом нужно регистрировать идти))))))) 
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
да я как-то не парюсь. ну будет с ну и ладно. Потом можно перевод сделатьи на основе перевода уже в россии сделать другие документы без с.
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Мы тоже долго выбирали, выбирали, читали, читали.. И так толком с именем мальчика не определились, хоть жребий тяни!!!! Но тоже есть одно на примете, и мы его теперь никому не открываем =))) А вот для девочки имя возникло само собой!!! А так как малыш наш нам так нормально и не показал, кто он там в итоге, я не удивлюсь если девочка родится))
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
А мне кажется, что мальчишка там у тебя притаился:-)
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)

да и мне так кажется, чувствовала с самого начала беременности, да и сейчас такое ощущение))

 

 

0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Хих:-) недолго осталось! Скоро и твой секрет будет раскрытimage
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

классно! вот бы мне так же имя "пришло") а то у меня списки имен только увеличиваются) на следующей неделе хотя бы пол буду знать, половину имен можно будет на какое-то время забыть)

p.s. а в евросоюзе, если не секрет, сколько emmaljunga стоит? просто сравнить интересно с российскими ценами...

0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Мы покупали сразу и прогулки, и люльку, и автокресло 0+, ну и сумку до кучи. Все вместе обошлось примерно (так если на рубли перевести) тысяч сорок. но сюда многие из Москвы приезжают закупаться для малышей, потому как можно потом налог отбить. Такс фри типа.
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

понятно, спасибо за ответ) здесь практически так же получается...

Желаю вам приятной встречи с Мишуткой)

0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Спасибо огромное! Очень уже хочется! вам тоже всего самого только хорошего!
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Красивое имя! Столько ласковых вариаций из него можно придумать:) А мы наоборот с мужем еще задолго до зачатия лялечки имена придумали для мальчика и девочки, так что Маришечку нашу уже сразу после определения пола так и величаем:):)

0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Здорово! А мы вот не думали об имени заранее.

0
06.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
Одно из лучших имён в мире!Благозвучное,доброе,хорошая характеристика,к тому же существуют аналоги практически во всех странах,нигде не будет проблем с таким именем.
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Спасибки!image
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
ой, анют, имя супер! Умничка твой Мишка, сам дал знать родителям, подсказал так сказать.
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Точно! Да я потом подумала, что намекал он нам на это имя давно. У меня даже подушка моя подковка, которую я месяца в три беременности приобрела, с мишками и клинило меня на мишек всю беременность. Он, бедняга, видимо не знал уже как тупым своим родителям намекнуть, чтоб дошло. Вот так вот и дал нам жирную такую подстказку.
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
прикольно, так легко имя пришло. слушай, мишка такой колоритный)))
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Он крутой! Старенький ужо!
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Как все здорово у вас сложилось!!! Легких вам родов!!!!!
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Да. Мне и самой не верится. Мы это имя вообще не рассматривали. А тут бац и все.
0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет)
Как всё здорово сложилось! То-то я смотрю,тебя на мишек пробило)))
0
06.09.2011
А если сыночек? Девочки из ББ,а есть такие кого зовут также как нас???

Похожие записи