Посоветуйте, мы в растерянности
Голосовала за Петра. Знаю двух Петров,7 и 39 лет. Оба красавцы. Артемов у нас оч много, Дим тоже
0
11.09.2011
Ответить
Ну с отчеством все имена сочетаются хорошо. Я проголосовала за Захара. Красивое, более новое, редкое, Захарушка- красота.
0
12.09.2011
Ответить
проголосовала за Павла, из Ваших вариантов еще нравится Дмитрий... у меня брат как раз Дмитрий Алексеевич....ниче такой мальчишка...очень заботливый, рассудительный, вежлевый, добрый, не жадный))
0
12.09.2011
Ответить
Павел хорошее имя и не очень часто встречается.Артёмов слишком много,а у Марка плохо с производными и характеристикой.
0
11.09.2011
Ответить
Дмитрий Алексеевич хорошо очень звучит!!
мы тоже Алексеевичи, рассматривали имена Дмитрий, Георгий. а в итоге у нас Илья Алексеевич!
0
11.09.2011
Ответить
мы тоже Алексеевичи а сынулю назвали Витюшей.по моему прекрасно звучит Виктор Алексеевич
0
12.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
