Войти

Посоветуйте! Мальчик с отчеством Алексеевич

Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Голосовала за Петра. Знаю двух Петров,7 и 39 лет. Оба красавцы. Артемов у нас оч много, Дим тоже
0
11.09.2011
Оля
Танюша, 14 лет 5 месяцев Самара
Спасибо, мне тоже нравится Петр, а муж вредничает
0
11.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Ну с отчеством все имена сочетаются хорошо. Я проголосовала за Захара. Красивое, более новое, редкое, Захарушка- красота.
0
12.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
проголосовала за Павла, из Ваших вариантов еще нравится Дмитрий... у меня брат как раз Дмитрий Алексеевич....ниче такой мальчишка...очень заботливый, рассудительный, вежлевый, добрый, не жадный))
0
12.09.2011
Петр.image
0
11.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Павел хорошее имя и не очень часто встречается.Артёмов слишком много,а у Марка плохо с производными и характеристикой.
0
11.09.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дмитрий Алексеевич хорошо очень звучит!!

мы тоже Алексеевичи, рассматривали имена Дмитрий, Георгий. а в итоге у нас Илья Алексеевич!

0
11.09.2011
МаМаша
Витюша, 15 лет 3 месяца Новоуральск
мы  тоже Алексеевичи а сынулю назвали Витюшей.по моему прекрасно звучит Виктор Алексеевич
0
12.09.2011
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Петр! А еще нравится Андрей Алексеевич.
0
11.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
за Павла. а у м еня сын-Роман Алексеевич)
0
11.09.2011
Ирина
Планирую
Я за Захара! 
0
11.09.2011
Дима. Ну или Паша))
0
11.09.2011
за Павла и Петра :)
0
11.09.2011
Мужское имя Марис Имя для мальчика

Похожие записи