Войти
Мама мальчика (7 дней) Троицк

Что-то ничего путного в голову не приходит:(

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
у нас на даче в прошлом году желудей было оооочень много, я в этом году тоже заметила-их просто нет.....
0
19.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
уже думаю об этом. Но бардак-то от этого не прекратится!
0
20.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Все сложнее. Перебирала мужские имена, какое ни возьми ,вспоминаются одни редиски, просто Артемов лично знакомых вспомнилось всего двое. И эти двое-не самый удачный пример семейства "тёмок". Не в честь же них я собираюсь сына назвать :). Вообще ,если серьезно, вообще я против всех этих называний в чесь кого-то, будь то любимый дедушка или выдающаяся бабушка.
0
21.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Я тоже против чтоб в честь кого то называть))) Вот например у меня муж Иван Иванович))))) и как то сказал - если решимся и родиться мальчик назовем тоже Ваня у меня был шок!!! Иди на.... я ему сказала, хорошо он успокоился и решил так не делать)))
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк

У меня тоже и-магазин (товаров для вышивания) :) И постоянно проверяю заказы... по часу :) Думаю, что 15-20-минутная блокировка не сильно повлияет на скорость оформления заказов.

А еще дурацкий Вконтакт с их игрой "Коктейль другу". Меня муж подсадил. Как наркоманка сидела там. Но стала следовать системе сама (месяц назад), сама себе сказала "Не лазь!" У меня получается. Уж не знаю, Флай мне помогла или просто уже пересидела. Теперь вот в общем взлете буду отучаться сидеть на ББ и прочие ресурсы :)

0
22.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
а какие там хорошие места порекомендовать можете?
0
22.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Популярность вам не имеет значения?А то Артёмов и Артемиев сейчас много.Имя это мне почему-то кажется не выразительным ,каким-то безликим.Олег хорошее имя, редкое.Андрей Евгеньевич не плохо звучит,Павел Евгеньевич,Роман Евгеньевич
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
А мне наоборот, невыразительными кажутся, так сказать, имена моего детства. Ну все эти Саши, Леши, Сережи, эхх:(.
0
18.09.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
Андрей Евгеньевич...как Быков с "Интернов")))
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
гы:)))
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Из Ваших вариантов мне больше нравится Артем. Как -то лучше звучит с отчеством. А еще мне нравится имя Валерий, с отчеством помоему будет нормально.

А на счет предыдущего комента, где про внуков: у меня отчество Олеговна, и ничего, номрально живу уже 22 года.

0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Хы, у меня знакомые когда назвали сына Олегом ,потом часто выслушивали про внучку с отчеством Олеговна, типа окончание неблагозвучное:)).
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется, если не заострять на этом внимания, то и "окончание неблагозвучным не будет")))
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Да и рождение именно дочки у новорожденного сына -это весьма дальняя перспектива :).
0
18.09.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва
По святцам 11 сентября именины - Иоанн. Еще подходят Даниил,Петр,Павел,Игнат,Савва,Арсений,Григорий(12.09),Симеон(14.09),Антоний,Анатолий,Феодосий,Николай,Филипп,Ефим,Владимир,Виктор,Василий,
Стефан,Петр,Михаил(15.09)Глеб,Давид,Максим,Феодор(18.09),Константин,Архипп,
Ромил,Кирилл,Макарий(19.09) - вдруг пригодится?
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
не, по святцам называть точно не планирую, ибо не христианка я совсем:). Но все равно, спасибо:).
0
20.09.2011
Оба имени неплохо звучат с отчеством. Артём мне больше нравится. Больше всего с этим отчеством нравятся Роман, Георгий, Руслан.
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Нее, эти имена точно отпадают. Сложно сказать даже, почему:).
0
18.09.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
если бы у нас был сын, то назвали бы Матвей Евгеньевич))) Артемов море, Олег Евгеньевич нормально вроде, но отчество у внуков не очень будет (особенно у девочки)
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Да, вариант. Осталось придумать, как сокращать полное имя, пока сын маленький, или так и звать-Матвей:). Вообще, у нас что-то море всяких "княжеских" имен с окончанием "Слав", а девочек-очень много с именем Дарья и Василиса.
0
18.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мне оч.нравится Матвей(они такие лапочки)  И оч.хорошо сочетается с вашим отчеством)
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Да, сочетается хорошо, но имя тоже достаточно распространенное:).
0
22.09.2011
Oleg ochen' xoroshee imya i budet sochitatsya s otchestvom.
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Вот и разрываюсь пока между вариантами Артем и Олег. И то и то сочетается:).
0
20.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Оба мени с отчеством звучат вполне хорошо. Артем само по себе как имя мне нравится больше, Тема - красиво. Еще нравится Степан Евгеньевич.
0
18.09.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Андрей  и Сергей очень подходят этому отчеству!
0
18.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Олег Евгеньевич. очень даже неплохо звучит)

Игорь, Андрей, Павел, Роман, Юрий, Кирилл
0
18.09.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Игорь, Максим
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Да, про Игоря думала, но вот уменьшительно-ласкательное от него-не нравится:(.
0
18.09.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Игорёша,Игорёчек, а Матвеев называют Мотями,знаете тоже на любителя...
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Ну, Мотя-это действительно на любителя:).
0
18.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
))))) здорового вам Олежки)))
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Спасибо!
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
мне нравятся имена Филипп и Давид
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
не, эти именя-точно мимо:)
0
20.09.2011
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
артём или артемий! ещё роман!
0
19.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Вот Роман-совсем не нравится:(
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Андрей Евгеньевич :)

0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
тоже думала над этим вариантом:)
0
18.09.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
а мне Олег Евгеньевич нравится!
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Да, мне тоже вроде нравится, но вот выбрать-очень сложно:).
0
18.09.2011
планирую беременность
Мне нравятся Олег и Игорь)))
0
18.09.2011
Имя мальчику Лев Валерий

Похожие записи