Кристина Игоревна

По графику еда, сон, прогулки
Занятия с малышом между делом, читаю книжку и показываю там ж ивотные, предметы и т.п. на картинках, потешки, стишки все непринужденно, если малыш хочет.
Любимые игры это машинки, любит книжки,чтоб я ему читала или даже больше показывала что изображено, любит играть с мячиками, перекладывать с места на место. Обожает, в отличие от меня играть с посудой, доставая ее из ящиков, иногда оченьредко насыпаю ему на столик крупные макароны, фасоль и вот он это перебирает перекладывает, складывает в стакан ит.д.но потом правда на полу ужас
У меня есть знакомые Кристины Игоревны....Не советую...Закомплексованные эгоистки.
А вообще имя после рождения лучше с астрологом выбрать по дате и времени рождения малыша.У меня все знакомые довольны.Астролог Буковец Анатолий,работает по скайпу.
у меня муж КРистиан АлександРович, с детства и сейчас не выговаривает букву Р, при этом прекрасно себя чувствует, а когда предстваляется, то вызывает восторг своим именем, а то что картавит, так еще и шарма придает)) Если у нас будет девочка, конечно не позволю себе тавталогию, но имя Кристина нравится очень !!!
Очень обнадежили!!!Теперь сомнений нет!!!А то все родственники с обеих сторон на мозг давят!Нравится только нам с мужем!Вот и я решила, что уже наверное хватит ходить дурой. :) Ее то сынок как всегда и умен и красив и всегда-всегда прав!!
Мой ребенок нигде не прописан, ее считают проживающей по адресу матери. Слушай, БМ написал, что содержание он оплачиват добровольно, это что попытка уйти от официальных алиментов по исполнительному листу?
