Войти

Девочки,теряюсь...

Мама девочки (14 лет) Москва

Не поверите,но у нас те же варианты!)) и ещё Варвара

Правда,отчество Витальевна..

тож пока не можем определиться никак(

папа за Василису

а я не знаю,тоже думаю сначала посмотреть на неё,а там видно будет)

 

0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

и у меня те же варианты,только вместо варвары-венера!

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Ну понесло!!!!!)))))))))))) Сейчас самое главное в выборе имени как говориться в дебри не уйти!!!!! Мода пошла на старые имена, моя подруга дочу Таисия назвала, тоже красивое имя!!!

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а я уже передумала!) решила назвать малышку Милана(Милашка)!!!!это окончательно и бесповоротно!)

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

у нас на юге, Милана оч популярное имя!!!! Я как-то тоже хотела назвать так дочу!!!!

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск
Мне кажется Ева Дмитриева хорошо звучит.....хотя имя само грубовато,Василиса как то по мягче по девечьи....А вот если у меня будет доча хочу Малиной назвать (я прям влюбилась в это имя когда первый раз вслышала))))Малинка
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Главное чтоб пока маленькая будет, будут спрашивать: Как тебя зовут? Она будет говорить Малина, а они будет переспрашивать Марина? Потом малышка не дай Бог сама запутается!!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ахахаххах!меня родители назвали Карина,а в детсвве люди постоянно преспрашивали:"Галина?" вот бесило это!!!!!!

0
23.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Аврора))))) Вообще не встречала девочек с таким именем)

У меня у самой Василиска) Меня все пугали что Васей звать будут.. пока все зовт Василисой)) Только одна бабаушка на площадке ее Васечкой зовет)

0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне нравится! ласково так :"Вася!"

0
23.02.2012
в описании почти любого имени есть не только положительные описания, поэтому, мне кажется, нужно смотреть на общее описания, где больше положительных черт, да и тем более искусительница это совсем не плохо))
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нахабино
Многое зависит и от даты рождения.Мама мне говорит,что имя нужно по святцам выбирать.ПДР ставят 15,соответствует Анна и Пелагея.Анну я не хочу,а папа над Пелагеей посмеялся и сказал можно еще Марфушей назвать
0
03.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
Аврора Дмитриевна - очень много РРРРР. Думаю Василиса Дмитриевна или Ева Дмитриевна - звучит более мягко)))) Мне лично нравится больше Василиса! Хорошо, что хоть отчество только одно рассматриваете))))))
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нахабино
По поводу РРРРР я и сама задумывалась,само по себе имя красивое,величавое.
0
03.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва
Если Лойко, то Аврора или Ева( с отчеством не очень-то). Если Давыдычева,то Василиса,и Василиса Дмитриевна - хорошо.
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
согласна от и до
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов
Аврора мне кажется лучше всего.Главное чтоб вам нравилось.
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нахабино
Была бы тройня,не было бы проблемы)))Все три нравяться)))
0
03.10.2011
мой муж говорит, что главное это описание имени и его значение, но мне больше Ева нравится
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нахабино
Про Еву говорят,что она как первая искусительница,будет не очень уравновешена в сексуальном плане.Это настораживает)))
0
03.10.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Василиса Дмитриевна! и с обеими фамилиями подходит))
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нахабино
Папа склоняется к Василиске)))Да и я думаю будет ЛИса,ЛИсочка,Лисенок.
0
03.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
Аврора классное имя,красиво и ПОКА не заезжено,из остальных двух лучше уж Василиса,что-то Ева совсем приелось в последнее время,на ББ одни Евы,да и в жизни не раз уже наталкивалась.Но я за Аврору!С фамилией Лойко вообще классно!
0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже хотела дочь назвать Аврора,но боюсь,что она будет картавить и не сможет произносить свое имя!

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Аврора лучше всех потому что сейчас редкое, а вот Ева одно из популярных ,Василисы тоже есть, Дмитриевна отчество мягкое красивое с сильным именем Аврора будет его дополнять, фамилия лучше Лойко
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нахабино
Ой,девочки,сколько людей-столько мнений.Решу,наверное,когда увижу.Может она Богданой окажется?
0
03.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Я за Василису. Красивое имя такое. Ев сейчас становится много, а вот Аврора, уж извините, вообще мне на имя не похоже.
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Под фавмилию Лойко мне Аврора нравится. звучит: Лойко Аврора Дмитриевна
А под первую фамилию Василиса хорошо)))
0
03.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
я за Аврору, думала если девочка будет, дать ей это имя. Давыдычева-Лойко Аврора Дмитриевна. С обоими фамилиями хорошо, ну или Ева, тоже красивое имя. А Василиса... не... сказочная деревня какая-то
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а можно еще не Василиса,а Василина!!!! мне очень нравится,но муж категорически против!(((

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет)
Ева или Василиса. По-моему совсем не звучит Аврора Давыдычева/Лойко.
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
я за разнообразие, а потому - Аврора! И с обеими фамилиями хорошо ;)
0
04.10.2011
Мама девочки (27 лет)
С моей дочкой в одном классе учится Ксюша Лойко, а в Вашем варианте мне нравится Ева.
0
03.10.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
А по мне так Ева лучше с фамилиями сочетается.Аврора Дмитриевна что-то слишком
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)
Кажется, Василиса и под первую и под вторую фамилию подходит.
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Аврора Дмитриевна.
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нахабино
Папа сказал,а вдруг,как я до третьего класса картавить будет?
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

папины причуды))) но я сама загонистая)))...так что папу вашего оправдываю))))

тада на втором месте у меня Василиса Дмитриевна....

Ева не нра вообще((

Но вообще Аврора сочетается идеально на мой взгляд...я прям смакую)))

 

0
03.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

О.... у моих сестры и брата двоюродного такие имена с Р...... и оба картавят.. вот им повезло:

Дрёмина вероника игоревна

Дремин дмитрий Игоревич))))))

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Лойко Аврора Дмитриевна - мне нравится =)
0
19.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Я бы выбрала Василису!
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ева!
0
03.10.2011
передумали... Артемовна...

Похожие записи