
Девочки,теряюсь...

Не поверите,но у нас те же варианты!)) и ещё Варвара
Правда,отчество Витальевна..
тож пока не можем определиться никак(
папа за Василису
а я не знаю,тоже думаю сначала посмотреть на неё,а там видно будет)
и у меня те же варианты,только вместо варвары-венера!
Ну понесло!!!!!)))))))))))) Сейчас самое главное в выборе имени как говориться в дебри не уйти!!!!! Мода пошла на старые имена, моя подруга дочу Таисия назвала, тоже красивое имя!!!

ахахаххах!меня родители назвали Карина,а в детсвве люди постоянно преспрашивали:"Галина?" вот бесило это!!!!!!
Аврора))))) Вообще не встречала девочек с таким именем)
У меня у самой Василиска) Меня все пугали что Васей звать будут.. пока все зовт Василисой)) Только одна бабаушка на площадке ее Васечкой зовет)

согласна от и доя тоже хотела дочь назвать Аврора,но боюсь,что она будет картавить и не сможет произносить свое имя!

А под первую фамилию Василиса хорошо)))
а можно еще не Василиса,а Василина!!!! мне очень нравится,но муж категорически против!(((

папины причуды))) но я сама загонистая)))...так что папу вашего оправдываю))))
тада на втором месте у меня Василиса Дмитриевна....
Ева не нра вообще((
Но вообще Аврора сочетается идеально на мой взгляд...я прям смакую)))
О.... у моих сестры и брата двоюродного такие имена с Р...... и оба картавят.. вот им повезло:
Дрёмина вероника игоревна
Дремин дмитрий Игоревич))))))