Войти

Ярославна)))!!!

ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
Вот ты где! Не пишешь мне мать, совсем ((((( А имя хорошее! Мне нравится ))))
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Привет!!! да некогда все было!!!!)))) Да и пароль свой Бебиблочный  еле вспомнила.......
Ты как??? Мальчик у Вас на этот раз??? Или Все- таки Люба будет????))))
0
10.10.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
вроде как дочка! чему несказанно рады с мужем ))
0
10.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Молодцы!!!  Как назовете???ЛЮБА???
0
10.10.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
ну да скорее всего, муж так хочет)))))
0
10.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
классно!!!!
0
10.10.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
и тогда будет Вера, Надежда и Любовь!
0
10.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
ДА-ДА-ДА!!!
0
10.10.2011
красиво!!! язык не ломает и Елена и Алена,но это разные имена,у меня есть знакомые и Лены и Алены,я лично не слышала,что б кто-то из них называл себя наооборот.одна девочка по паспорту Алена и очень психует если ее имя сравнивают с Еленой.у меня племянница Аленушка и никто не собирается переименововать ее в Леночку.но это мое личное мнение,точно также как Ксения и Оксана для меня это разные имена)))
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Спасибо. Я знаю, что разные..... Просто для ребенка будет выбор в будущем, как ей больше нравиться.....так и оставим. В 14 лет- когда паспорт будет получать, запишем наиболее понравившееся имя.
0
10.10.2011
тоже верно))))
0
10.10.2011
Оксана
Сергей, 18 лет 9 месяцевАленка, 31 год 3 месяцаВарвара, 14 лет 6 месяцев Калуга

Очень здорово!!! Но я не объективна! У меня дочь Елена! Кстати тут писали, что нельзя называть Елену, Аленкой,. Плевать, как нравиться так и зову и Аленкой, и Алькой, Лелькой))). А вообще в детстве ей нравилось когда ее звали Аленой, а сейчас все больше зовем Еленой ( ей 16). Говорит: "Мама я на всю школу одна ЕЛЕНА". Характер очень твердый, целеустремленная девочка, все легко дается, лидерские черты, все при ней. Но упрямая...

Называйте не пожалеете)))

0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я тоже так думаю, что Елена- посерьезнее для выросшего человечка. А пока маленькая можно и Аленкой))))) Сама потом выберет какое ей имя больше нравиться.......
0
10.10.2011
Тоже могу быть необъективной, но мне нравится))) я сама Елена, как не сложно догадаться)) с именем этим мне очень комфортно!) никогда не звали меня Аленой итп. как-то достаточно было уменьшительно-ласкательных Леночка, Ленуська, Елечка и мн др вариантов ))) если нравится - зовите Аленкой, тоже вариант)
0
10.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
спасибо!!!! 
0
10.10.2011
Лично я не ломаю))) Нормально. Только почему не Алёна Ярославовна, раз уж Алёнушка нравится...
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Елена- посерьезнее!!!! А Аленка- как маленькая девчонка ассоциируется.......
0
10.10.2011

Ну да, Алёна как-то по детски совсем звучит. Я не представляю взрослую женщину,скажем, 45 лет и ... Алёнушку.

Но всё же это совсем разные имена и у Лены так много ласковых сокращений))

0
10.10.2011
У нас отчество Владиславовна (ну, похоже). Нам предлагали это имя, по звучанию оно хорошо сочетается. Мы так не называем, поскольку свекровь так же зовут. А ещё имя, кроме благозвучности, хорошо тем, что в конце концов дочка сама сможет выбрать, как ей больше нравится - Лена или Алёна. У меня полно знакомых, которые для себя выбрали только какой-то один вариант.
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я солидарна с ними и с Вами!!
0
10.10.2011
По-моему Елена и Алёна-это разные имена! Елена-Лена,Леночка. Но чтобы Алёнушка...
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Ну и пусть!!!!  
Еле́на (из др.-греч. Ἑλένη) — женское имя. Производные: Лена, Алёна, Ела, Еленка, Еленя, Елюся, Елюша, Еля, Лёля, Лёна, Ленуся, Ленуша, Леся, Лёся, Люся. От имени Елена впоследствии произошло имя Алёна.
0
10.10.2011
0
10.10.2011
Алена
Платон Палыч, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
я вот в детстве Леной была... но не мое это имя и все. потом себя стала Аленой называть.. очень задорное имя, красивое, звучное, сильное. мне очень прям подошло, живу и радуюсь))) называйте Аленкой, конечно. ничего язык не сломается. а если и сломается, то имя тут ни при чем - отчество длиннющее просто.. но оно же таким в любом случае останется).
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Ага!!!! Спасибо!!!!
0
10.10.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
по-моему, здОрово! Только что из друзей на ББ девочка родила, дочку Еленой назвали. Мне нравится это имя.
0
10.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
АГА!!!!!
0
10.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Елена хорошее имя, редкое в наше время среди малышек. С отчеством хорошо сочетается, язык не сломается, это просто отчество трудноватое, а Еленка наоборот будет смягчать.
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Спасибо!!! Я тоже так думаю
0
10.10.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
Елена- очень красивое имя. сразу представляеш красавицу из греческих мифов. А Алёна- девку в сарафане и лаптях склонившуюся над лужицей.
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Елена- Прекрасная!!! Из сказки!!!!)))
А Аленушке-придется еще и братца Иванушку- состряпать......)))
0
10.10.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Какое замечательное имя, Елен уже в красную книгу скоро будут заносить и звучит очень красиво!
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я тоже так думаю!!! Спасибо!!!
0
10.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара
А у меня знакомая есть Алена, по паспорту так же, она уже взрослая, но ее так все и зовут Алена, очень мило и красиво.
0
11.10.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва
Елена красивое имя и отчество тоже хорошее
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
0
10.10.2011
А на мой взгляд -слишком много звуков Й в начале
0
09.10.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
не знаю.......
0
10.10.2011
Евгения Алиса

Похожие записи