Проголосуйте....
жду девочку, 38 неделя
Тячев
Тимея,Злата,Анастасия,Александра?
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
по моим наблюдениям все Александры как мальчики, непосеы и с мужским характером)хотя мне очень нравится это имя)я за Златку)
0
15.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сашенька)) Настя каждая вторая, на Злат тоже мода, да и подойдёт не каждой. А Тимея лучше без отчества и не с русской фамилией.
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
если девочка светленькая - то сашенька,а если рыженькая - то злата
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Коломна
Тимея-вообще не рассматриваю как имя, Анастасий и александр ну ооооч много. Я за Злату
0
15.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
Анастасия!!!!!Очень красиво звучить-по царски!
0
15.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: