Войти

Тимея,Злата,Анастасия,Александра?

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
по моим наблюдениям все Александры как мальчики, непосеы и с мужским характером)хотя мне очень нравится это имя)я за Златку)
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Сашенька)) Настя каждая вторая, на Злат тоже мода, да и подойдёт не каждой. А Тимея лучше без отчества и не с русской фамилией.
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
если девочка светленькая - то сашенька,а если рыженькая  - то злата
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Тимея-вообще не рассматриваю как имя, Анастасий и александр ну ооооч много. Я за Злату
0
15.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Анастасия!!!!!Очень красиво звучить-по царски!
0
15.10.2011
Нравится Александра.
0
15.10.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
за Александру!!!!
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов
я за Сашеньку:)
0
15.10.2011
Настенька
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я за Александру!
0
15.10.2011
Имя для дочки) Кира Андреевна!!

Похожие записи