Имя для девочки.
Больше нравится Екатерина Дмитриевна. Катя, Катюша.
Алёна по моему слишком детское. Для девочки-то хорошо, но когда-то девочка станет женщиной, бабушкой...
Мне имя Катя раньше очень нравилось. Я когда вторым сыном беременная ходила, думала, что если будет девочка назову Катей. Но в последнее время один человек асоциации подпортил.
Екатерина Дмитриевна как звучит! У нас Дарья Дмитриевна! Характер сильный,прям как имя)
Я еще почему Алёну хочу. Имя нежное очень. У нас и так овен, да еще в год дракона будет. Но Екатерина Дмитриевна действительно хорошо звучит))
Ну не такое уж оно и грубое. В наше время девочкам нужен сильный характер)) У нас тоже овен драконистый) Только пол еще не знаем)
мне очень нравится Алена, а еще мне люблю имя Дарья, я даже так дочу хотела назвать)))