Войти

Имя для девочки.

Больше нравится Екатерина Дмитриевна. Катя, Катюша.

Алёна по моему слишком детское. Для девочки-то хорошо, но когда-то девочка станет женщиной, бабушкой...

0
25.10.2011
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

Мне имя Катя раньше очень нравилось. Я когда вторым сыном беременная ходила, думала, что если будет девочка назову Катей. Но в последнее время один человек асоциации подпортил.

0
26.10.2011
Один это просто фигня,если учесть, что имя это довольно популярное:))
0
26.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Алёнка в пелёнках ))) Кать ну оооооочень много!!!!

0
26.10.2011
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

Это тоже смущает. У меня в классе вместе со мной было 8 Оль. Не очень комфортно.

0
26.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

вот и я про тоже!!!

0
26.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Екатерина Дмитриевна как звучит! У нас Дарья Дмитриевна! Характер сильный,прям как имя)

0
25.10.2011
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

Я еще почему Алёну хочу. Имя нежное очень. У нас и так овен, да еще в год дракона будет. Но Екатерина Дмитриевна действительно хорошо звучит))

0
25.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну не такое уж оно и грубое. В наше время девочкам нужен сильный характер)) У нас тоже овен драконистый) Только пол еще не знаем)

0
25.10.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

мне очень нравится Алена, а еще мне люблю имя Дарья, я даже так дочу хотела назвать)))

0
25.10.2011
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

Мне имя Дарья тоже нравится, но Дарья Дмитриевна перебор помоему одно сплошное др-др))

0
25.10.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну да, грубовато звучит, но с другой стороны фонетически легко произнести)))

0
25.10.2011
pilageevna
Настя, 15 лет 8 месяцев Москва

Алена очень красивое имя. Алена Дмитриевна тоже звучит. 

0
28.10.2011
А Валерия не нравится? Валерия Дмитриевна! По моему красиво и гармонично...)))) Лерочка...)))
0
25.10.2011

Оба имени хорошо звучат) даже незнаю)))

0
31.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Аленушка....мм)))

0
26.10.2011

Аленушкаааааааа!!!

0
25.10.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Я за Аленку.

0
25.10.2011
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

Спасибо за ответ))

0
26.10.2011
вторая доча))) Имя для крещения

Похожие записи