Отчество у нас будет Александрович.
вот примерные имена которые подобрала, январские, высказывайте мнения)

Артем, Филипп, Николай, Михаил, Никита, Даниил, Сергей, Антон, Марк(мужу понравилось).

Артем, Филипп, Николай, Михаил, Никита, Даниил, Сергей, Антон, Марк(мужу понравилось).
Минька и Серж - прикольно, Артем-Антон - чего-то эти имена вообще не нравятся.
А какое девчачье имя выбрали?
года 2 назад сказали что девочка будет Алисой =)
Мужу тож Алиса нравится, но у нас двоюродная племянница Алисеныш)))
Ломаем головы, думаем...
Арина тоже очень красивое =) на девчёнок проще подбирать мне кажется
Арина и мне нравится, но оно везде описывается как вариант Ирины... Ирина уже слишком просто!
Когда мальчика думали, Вадим и Иван доминировали)
моему мужу тоже очень Марк приглянулось)))а я вот не чувствую что у меня в животике Марк,кажется какое то другое имя надо давать)))
Сергей, Михаил или Никита...........именно эти имена и мы рассматриваем для сына!!!!
Из этих имён я бы выбрала наверно Антона и Николая. Николай сравнительно редкий вариант в соотношении Никит, Даниилов, Артёмов.
Николай красиво а Коля мне не очень нравиться... я не ищу редкий вариант, ищу тот который понравится =)
Даниилов столько, что наверное как в книге "королек, птичка певчая", в классе все мальчики будут Даниилами)
Мне кажется Филиппов будет мало, редкое имя. Если вам нравится, то я голосую ЗА!
Я думаю Сергей Александрович очень красиво будет!
мне тоже так кажется =) надо предложить мужу
из этих имён выбрала бы Сергея, в нашей семье через поколение Сергеями называют, хорошее очень имя. Если не Сергей, то Михаил или Николай. Николаев сейчас вообще, по-моему, днём с огнём не сыщешь.
я за марка, хотя мой муж против.....
мы сыночка назвали Филиппом. Так что я за это имя. Отчество у нас тоже длинное - Константинович, очень красиво звучит.
Сергей!!!! Замечательное имя.!. Редкое сейчас. Люди с этим именем попадались исключительно хорошие - добрые, сильные, волевые. За Сережу!!!!!!!!!!!!!
Красивые имена подобрали. Больше всех нравятся Марк, Никита, Филипп (самое редкое). Не нравится вообще Николай (не в обиду никому, ну просто не люблю это имя). Вообщем я за Марка.
Мне нравится Филипп, Михаил и Сергей.... особенно последнее. Сергей Александрович - очень красиво звучит!
Мне нравится из этих имен на 1 месте Артем (сама хотела так назвать ) , на 2 месте Филипп
Я за Мишу или Сергея!!!
А вообще очень люблю имена Александр (но ваш муж уже занял =) и Дмитрий.
Нравится Артём и Михаил, сама бы так назвала, но племянник Артем, а муж Михаил.
очень красивое имя Марк.если будет мальчик назову его этим именем)
У меня сыночек Михаил Александрович,из ваших ещё нравится Антон.
Из ваших Филипп больше нравится.Меньше всех Марк
Из предлоежнных мне нравятся Филипп, Николай, Марк! Красивые имена
Мне нравится Николай Александрович, звучит! =)
Мне нравится Филипп, Николай и Михаил.
С отчеством Александрович пойдёт любое имя. Отчество это универсальное.
я за Филиппа или Антона! Мне кажется звучит с отчеством супер =)
мне из этих всех Никита нравиться больше.