Войти

Не могу определиться =(

LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Минька и Серж - прикольно, Артем-Антон - чего-то эти имена вообще не нравятся.

А какое девчачье имя выбрали?

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

года 2 назад сказали что девочка будет Алисой =)

0
27.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Мужу тож Алиса нравится, но у нас двоюродная племянница Алисеныш)))

Ломаем головы, думаем...

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Арина тоже очень красивое =) на девчёнок проще подбирать мне кажется

0
27.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Арина и мне нравится, но оно везде описывается как вариант Ирины... Ирина уже слишком просто!

Когда мальчика думали, Вадим и Иван доминировали)

0
27.10.2011
ksunya
Роман, 14 лет 4 месяца Москва

моему мужу тоже очень Марк приглянулось)))а я вот не чувствую что у меня в животике Марк,кажется какое то другое имя надо давать)))

0
28.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

а я не чувствую какое имя подходит) мне кажется что после рождения я буду точно знать =)))

0
28.10.2011
ksunya
Роман, 14 лет 4 месяца Москва

вот и мне так мама говорит)))

0
28.10.2011

Сергей, Михаил или Никита...........именно эти имена и мы рассматриваем  для сына!!!!

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

расскажите потом какое выбрали =)

0
27.10.2011

ну нам еще не скоро, я думаю они так и останутся до родов........но пока в приоритете Мишанька, мне ну очень нравится!!!

0
27.10.2011

Из этих имён я бы выбрала наверно Антона и Николая. Николай сравнительно редкий вариант в соотношении Никит, Даниилов, Артёмов.

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Николай красиво а Коля мне не очень нравиться... я не ищу редкий вариант, ищу тот который понравится =)

0
27.10.2011

Даниилов столько, что наверное как в книге "королек, птичка певчая", в классе все мальчики будут Даниилами)

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург
это уж точно =)))
0
27.10.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Мне кажется Филиппов будет мало, редкое имя. Если вам нравится, то я голосую ЗА!

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

я учтуспасибо

0
27.10.2011
Sybila
Максим, 14 лет 4 месяца Тверь

Я думаю Сергей Александрович очень красиво будет!

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

мне тоже так кажется =) надо предложить мужу

0
27.10.2011

из этих имён выбрала бы Сергея, в нашей семье через поколение Сергеями называют, хорошее очень имя. Если не Сергей, то Михаил или Николай. Николаев сейчас вообще, по-моему, днём с огнём не сыщешь.

0
27.10.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

я за марка, хотя мой муж против.....

0
29.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

а почему муж против?

0
29.10.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

не знаю.......сказал, что если будет второй мальчик, то будет рома......первого максом тоже он назвал.....

0
29.10.2011
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

мы сыночка назвали Филиппом. Так что я за это имя. Отчество у нас тоже длинное - Константинович, очень красиво звучит.

0
28.10.2011

Сергей!!!! Замечательное имя.!. Редкое сейчас. Люди с этим именем попадались исключительно хорошие - добрые, сильные, волевые. За Сережу!!!!!!!!!!!!!

0
27.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Красивые имена подобрали. Больше всех нравятся Марк, Никита, Филипп (самое редкое). Не нравится вообще Николай (не в обиду никому, ну просто не люблю это имя). Вообщем я за Марка.

0
27.10.2011
понравились все кроме филипа))
0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

а мужу понравилось очень сильно Марк =))

0
27.10.2011

очень хорошее и современное имя! у мужа хороший вкус!

0
27.10.2011
Irina
Максим, 15 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится Филипп, Михаил и Сергей.... особенно последнее. Сергей Александрович - очень красиво звучит!

0
27.10.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Мне нравится из этих имен на 1 месте Артем (сама хотела так назвать ) , на 2 месте Филипп

0
27.10.2011
Анна
Уфа

Я за Мишу или Сергея!!!

А вообще очень люблю имена Александр (но ваш муж уже занял =) и Дмитрий.

0
27.10.2011
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Нравится Артём и Михаил, сама бы так назвала, но племянник Артем, а муж Михаил.

0
04.11.2011
Юлия
Вологда

очень красивое имя Марк.если будет мальчик назову его этим именем)

0
28.10.2011

У меня сыночек Михаил Александрович,из ваших ещё нравится Антон.

0
27.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Из ваших Филипп больше нравится.Меньше всех Марк

0
27.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Из предлоежнных мне нравятся Филипп, Николай, Марк! Красивые имена

0
27.10.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится Николай Александрович, звучит! =)

0
27.10.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится Филипп, Николай и Михаил. 

0
27.10.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

С отчеством Александрович пойдёт любое имя. Отчество это универсальное.

0
27.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

я за Филиппа или Антона! Мне кажется звучит с отчеством супер =)

0
27.10.2011
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

мне из этих всех Никита нравиться больше.

0
27.10.2011
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Сергей Александрович по-моему идеально.

0
27.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

по моему тоже)

0
27.10.2011
Malinka
Ёжик, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я конечно же за Сержика.

0
28.10.2011

Марк и Филипп

0
27.10.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

Даниил, Филипп

0
27.10.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Мишка или Антошка

0
27.10.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Сергей) а еще Андрей

0
27.10.2011
Юлька
Москва

Сергей

0
07.11.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Никита!

0
27.10.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Артем и Марк

0
27.10.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

Артем

0
27.10.2011
Имя для мальчика если вдруг

Похожие записи