вообще ждем девочку, но вдргу мальчик.отчество- Арсеньевич.очень хочу маленького Арсюша,муж как-то наоднозначно относится.ему нравится только одно имя,а у меня хуча вариантов.
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
если вдруг
Мама мальчика (14 лет)
Симферополь
Вообще нравится Арсений, но проголосовала за Даниила, т.к. мне не нравится чтобы было одинаковое имя и отчество.
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
мне тоже.но я очень люблю мужа и мне нравится его имя.но у нас уже девочка родилась=)
0
28.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Симферополь
Поздравляю
Сама балдею от этого имени, но мужу почему-то оно не нравится, поэтому пока наш мальчик без имени)))
0
29.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: