Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

если вдруг

Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Вообще нравится Арсений, но проголосовала за Даниила, т.к. мне не нравится чтобы было одинаковое имя и отчество.

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне тоже.но я очень люблю мужа и мне нравится его имя.но у нас уже девочка родилась=)
0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Поздравляю Сама балдею от этого имени, но мужу почему-то оно не нравится, поэтому пока наш мальчик без имени)))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а мы для девочки сразу определились, а вот с мальчиком много споров =)
0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

У нас таже проблема, мы вообще почему-то были уверены у нас что будет Варвара, а оказался мальчуган)))

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Богдан оч нравится!
0
28.10.2011
Не могу определиться =( HELP!!!

Похожие записи