Войти

HELP!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

я сама с кавказа, если папу зовут Реза, то отчество Резаевич, а не Резович.

0
27.10.2011
Киев

ок, спасибо, буду иметь в виду ;)

но все равно вопрос с подходящим именем остался...

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Резаевич намного лучше звучит чем Резович)))))у нас тоже отчество еще то-Махмутовна)))

Мальчика хотели Тимуром назвать.

0
27.10.2011
Киев

я предлогала мужу Тимур, Арсен, Давид - ни в какую, не хочет и все!я думаю, это он мне "мстит" за то, что я отказалась от имени Нюша)))))______не могу  себе представить, как в будущем взрослого мужчину будут звать Нюшей................

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ого...это сильно..а кто он у вас по национальности?и где ребенку жить?на Украине?

0
27.10.2011
Киев

муж перс - сам с Ирана. пока в Украине живем, после рождения манюни планируем туда перебираться. но жить все равно будем на две страны - несколько месяцев здесь, несколько - там.

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну тогда нужно более менее нейтральное имя((с мужскими всегда сложнее((( Тимур мне кажется самое то))но если он не согласен..хм..

Дарий, Эльдар,Джамиль.

Мы кстати персидское имя для дочи выбрали-Ясмина.


0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

мне тож Ясмина нравится. Что интересно, мусульманок называют Жасмин, а Ясмин я почему-то в реале не слышала. А на Жасмин сейчас мода.

0
28.10.2011
Киев

у мужа друг есть - Жасмином зовут :Р

а из женских мусульманских имен мне Париса и Мариам очень нравятся.

 

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

прикольно ))))) Париса тоже довольно распространённое имя, Мириам мне нравится в варианте Марьяна, а ещё вроде есть еврейское- Мирьям.

0
28.10.2011
Киев

Девочки,спасибо за помощь -- вроде уже определились! Вчера муж целую ночь в интернете сидел, имена выбирал) В результате остановился на Вениамине. Я одобрила.

И вашим, и нашим не обидно - здесь манюня будет Вениамином, там - есть имя Беньямин, в Европе - Бенджамин.

К тому же мне значение понравилось - любимый сын, сын от любимой жены ;)) 

Меня сначала немного смущало, что имя еврейское (т.к. муж мусульманин), но если он не парится, то я уж тем более не буду)

Теперь у нас есть Веня, Веничка)))))))))))))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Тут главное, что бы в имени -р- не было, а то у ж слишком грозно сочетаться будет)))У нас вот по украинскому свидетельству Мартин Мехдиевич, по иранскому паспорту Матин без -р- и без отчества)

0
11.11.2011
Киев

Мартин - красивое имя! а какое у него происхождение? О_О

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Алан,Эрлан, Эмир,Эмиль, Амир,Амин,Амаль,Ратмир,Дэмир,Далер,Рустам, Марк,Давид,Илай,Артур,Эдгар
,

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Руслан, Тимур.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы
Марк, Давид, Антон
0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну Марк и Давид еще согласна, но вот Антон Резаевич бред полнейший.Как Ефросинья Магомедовна.

0
27.10.2011
если вдруг Лев.

Похожие записи