Так,мысли в слух.....

обалдеть!!!!!!!!!!!какое совпадение! у нас сын Захарушка и если сейчас будет девочка, то назовём Златушка. какие они, ваши Захар и Злата по характеру? )))
11.11.2012
Да,бывает и такое))). Ну Захаром я полностью довольна.Более-менее спокойный,послушный,добрый,в меру самостоятельный.В саду нас хвалят по поводу занятий.Ну впринцепе не жалуюсь на него. А вот на счет Златы можно и  "пожаловаться" ))) Настырная,требовательная хоть и маленькая еще. Не успакоится пока я не сделаю так как она хочет.Например кушаем мы только стоя (грудь) и не дай бог мама надумает присесть,так как руки отваливаются ее на весу держать.)))  Ну а вообще посмотрим что будет когда подрастет,будем воспитывать)))  Про имена не разу не пожалела,что их выбрала.  Есть фотки в фотоальбоме у меня в дневнике,если есть желание,то добро пожаловать)))
11.11.2012
спасибо за ответ!!!!!и я Захаром довольна! а про Злату в имени и написано, что упрямая. в жизни это хорошо)
12.11.2012
Знаю Злату. Ооочень смуглая, волосы каштановые (подозреваю, что она азербайджанка). Зато у нее 5 сыновей, всю жизнь в ясельках работает, вобщем, мягкая и позитивная. Просто золото
30.10.2011
Сестра у меня Злата, замечательный характер =)) и совсем она не золотая, а смугленькая и тёмненькая)
29.10.2011
Нормально, и у шатенок бывет золотистый отлив, когда они в хну красятся или что-то похожее)) Например Золотисты Каштан
29.10.2011
у меня племяшка Светка - кареглазая брюнетка (хи - стихи))) И ничего, главное, чтобы имя с отчеством и фамилией гармонировало
29.10.2011
Ну получится Павлова Злата Сергеевна.И фамилия и отчество универсальные,ни чем особо не выделяются )))))
29.10.2011
Ничего страшного,будет Златка - мулатка,Златка -шоколадка.Очень красивое имя,и характеристика красивая.У меня оно как вариант номер 2.
28.10.2011
Так может она человеком золотым будет))) конечно нормально!!!
28.10.2011
Спасибо девочки за ваше мнения.Очень полезные для меня эти советы.Теперь аж увереннее себя чувствую))))И правда стала замечать в имени что-то слегка восточное ))) Чтоб я без вас делала))))
28.10.2011
Да вполне нормально. Нравится имя значит смело можно называть. Вот мне тоже всегда казалось, что Снежана должна быть светлой, блондинкой светлокожей. А у меня девушка знакомая так дочку назвала Снежана, волосы черные и кожа как у мулаточки. И ничего. Златочки наверное тоже не обязательно должны быть светленькими или рыженькими.
28.10.2011
))) всех Злат которые мне знакомы знаю как беленьких и даже кудрявых девчонок))) но вам нравиться так называйте имя ведь не предполагает образ ребенка - может у нее характер золотой будет))))
28.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
по тихоньку определяюсь Помогите выбрать имя) Точнее найти полную форму