Какие они, Галины)
Я Галина, и даже когда я была маленькая это имя было редкостью, я везде была единственной Галиной. Называл меня папа в честь любимой женщины, поэтому мама у меня тоже Галя. То что внизу написано в комментариях, это про нас. Маленькая я была пацанкой, любымым развлечением было полазить по деревьям и погонять на велосипеде. Сейчас адекватный человек.
Хорошая мама, жена, дочь. Очень привязана к родителям. Недостаток один - сложный характер.
У меня мама Галина))Маленьких Галин не встречала.
А вообще она у меня мудрая женщина и хозяйственная. И вяжет и шьет и готовит превосходно...
У меня самая добрая,улыбчивая,отзывчивыя,милая бабуля-Галина!Слова плохого от человека в жизни не слышала.Единственное,очень обидчивая!Хоть вы и спрашивали про деток:)) ,но не смогла удержаться.В детстве бабуля была очень любознательная,в школу босиком по 10 км.лесом ходила.А мне в 8-9классе алгебру делала!!!
Имя действительно сейчас редкое. Я в газете работаю, так вот один раз собирала в ЗАГСе статистику популярных имен. Оказывается, именем Галина девочек в нашем городе не называют вообще уже несколько лет подряд. Поэтому, если вы назовете так свою дочь, то у вас будет действительно редкое и неповторяющееся имя.
Скажу прро себя: в детстве была очень активной, хорошо училась. учителя называли звёздочкой. в университете училась легко. закончила с красным дипломом. в моей судьбе много везения. очень много таких ситуаций, когда фортуна улыбается мне, хотя могло быть по-другому совсем. тттттт...))))))
Знаю несколько Галин. Есть и очень властная Галина знакомая (не женщина - фельдфебель в юбке), внучке её Галя - очень серьёзная, рассудительная, мамина помощница, папина радость. Есть ещё приятельница Галина - весёлая, активная, жизнерадостная.
У меня сестренка Гальченок) Очень красивая девочка, с длинными пшеничными волосами, достаточно умная и смышленая!И смех у нее как звоночек
Язнаю 2 галь...одна взрослая женщина, достаточно сильная, мужественная)) Вторая обычная девченка, ничего особенного. Ну а само имя мне не нравится.
Мне просто само по себе имя Галя не нравится...какое-то жесткое и грубоватое.... но это чисто мое мнение)
У меня и мама и свекровь Галины, обе очень мягкие по характеру, я бы даже сказала слишком мягкие, но очень женственные.
У меня подчиненная Галина. Чудо - сотрудник)))) И стабильная, и вдумчивая, и внимательная и как человек - супер! На нее всегда можно положится.
Да действительно, сейчас не встретишь девочку Галю. У меня одноклассница была Галя. Обычная девушка.
повторюсь!)) у меня тоже мама Галина! в детстве была хулиганкой... сейчас вполне адекватный человек))
у меня тоже мамуля Галинка! очень добрый, нежный, честный, справедливый, рассудительный, мудрый Человек с большой буквы! и подруга Галина, зовём её Галчонок, замечательная девушка!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за ответы! Очень понравилось, значит точно будет Галинка))))
У меня много Галин знакомых. Очень властные, можно сказать хитрые.По типу - в тихом омуте...
Я встречала Галин - очень сильные, жесткие женщины...а так Галчонок - прикольно!
про детишек не знаю, но у меня свекровь Галина) Золотая женщина!!! всем бы таких)