Войти

Галины, какие они?

Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня свекровь Галина. Сейчас поискала описание характера.  Очень подходит. То что выделила - один в один про нее :

В детстве Галя растет уравновешенным ребенком, в котором жизнерадостность прекрасно уживается с усидчивостью и послушностью. Она рано осознает себя девочкой, любит наряжаться, вертеться перед зеркалом, обожает различные украшения, бижутерию. И все же предпочитает общество мальчиков, любит играть с ними в различные подвижные игры.

В юности читает книги о путешествиях, исторические романы. Активная по натуре, она любит ходить в походы, посещать различные кружки, секции. Пользуется авторитетом у ребят, которые считают ее "своим парнем".

Взрослую Галину отличает упорство, с которым она идет по избранному пути и с которого ее никто не сможет заставить свернуть. Ей не чужды известные женские интриги: кто как посмотрел, кто что сказал, более того, она их любит, смакует, а после выйдет из самой трудной ситуации, благодаря умению быть приветливой и милой.

Галина всегда хочет произвести впечатление, для нее важно, чтобы о ней говорили. Она очень активная, быстрая и хваткая, везде успевает, но главное - она очень умело использует людей, обрушивая водопад эмоций и обаяния на того, кто ей сейчас нужен. Как только интерес пропадает, Галина становится холодно-вежливой. Она легко приспосабливается к жизни, одновременно объективна и субъективна. Параллельно она посвящает себя сразу нескольким делам: заботе о благе родных, общественной деятельности, религии.

Для Галины характерна категоричность суждений. Слово свое она держит, старается быть обязательной. Любит командовать, требует беспрекословного подчинения, но сама подчиняться не умеет. У Галины сильная воля, но до определенного предела, за которым она может сломаться. В продолжительные дискуссии с ней вступать бесполезно: будете погребены под лавиной аргументов.

Галина нередко - учительница, воспитательница, педагог. Человек она обычно высокообразованный, особенно в гуманитарной области. У нее интерес к истории, литературе, живописи, кино, театру, музыке.

Галина везде успевает: на работе, дома, на даче, посетить, помочь, поддержать друзей, которых у нее большое количество, в развлечениях. Любит компании, обязательно быть в центре внимания. У Галины отличная память и огромный интерес в жизни и миру. Если она верит и любит, захвачена какой-то идеей, считает что-то необходимым для себя - она может перевернуть горы. Галина - это тот редкий тип женщины, для которой всегда открыты все двери, но если она теряет веру в свои силы и свое предназначение, может терпеть поражение.

С поклонниками проблем обычно не бывает. Выбирает она сама и часто ее мужем становится самый красивый, самый умелый и хозяйственный парень, признающий превосходство Галины не только над остальными женщинами, но и над собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция в конечном итоге оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Встреча с женщиной, противоположной по своему характеру Галине, часто провоцирует мужа Галины на решительные шаги. Но долго одна Галина не бывает. Муж ей нужен для того, чтобы никто не сомневался в ее силах и чарах. Галина внимательна к своему здоровью, чистоте дома.

Самая слабость - любовь к детям, они отвечают ей такой же любовью и преданностью. В муже она всегда найдет причину быть недовольной. Но он нужен, чтобы не позволял замыкаться в себе, особенно когда постигают неудачи, чтобы постоянно находился рядом, но... не был назойливым.

0
13.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

   У меня это сочетание сразу вызывает улыбку, т.к. Галина Андреевна - это одна из самых моих любимых воспитательниц в дет. саду)))) очень добрая и терпеливая женщина)))) 

   Но все они Галины оч разные: подруга у меня лучшая Галя -тоже оч добрая, общительная, активная, любит путешествия, стремится к новым знаниям! 

  Но такого же не могу сказать про свою свекровь, во-первых потому что буду судить субъективно, но она тоже общительная, но при этом не мудрая и не умная женщина (не в плане образования)

 

 Решать вам))) 

0
13.04.2012

Знаю 4 Галин. Все очень разные. Одна - пустомеля-болоболка,вечно всех раздражающая и глупая.

Вторая - очень умная девушка, шустрая, симпатичная

Третья - довольно милая тихая , молчунья скрытная 

Четвертая - стервозная дамочка

0
13.04.2012

Галина - суровая, властная

Жанна - скрытная, все в себе держит, но добрая, отзывчивая

Это мои знакомые

0
13.04.2012
Валерия
Настенька, 14 лет 7 месяцев Курск

Гали то как люди хорошие,но само имя не очень...А Жанны мне не нравятся(есть 2 знакомых )Советую вам имя Зоя например.УДАЧИ!

0
22.04.2012

имя вообще не очень.Никогда бы так не назвала. Да и имя это носят женщины не очень ,знакомые есть у меня

0
16.04.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

У меня крестница Жанна,в первом классе учится.у нее сильный характер,при том красотка)математический склад ума,"вертихвостка",очень творческая личность,легко со всеми находит общий язык...)))

0
13.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Галины многое добиваются в жизни, но судьба тяжелая, чаще 2 брака или развод( наблюдения за 4 Галинами знакомыми)

0
13.04.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня подруга Галя-очень целеустремленная и собранная)

0
29.04.2012
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

у меня тетя Галина,одно точно скажу властная тетка:)

0
14.04.2012
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

я вот,Галина.. не жалуюсь, да, и на меня вроде не жалуются:) 

0
13.04.2012
Ольга
Пущино

а у меня есть одна Гала- гадюка, а не женщина....сорри

0
13.04.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

У меня одни Галины - мама, тётка, подруги. всех лю)

0
13.04.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Мама Галина и свекровь Галина - прекрасные женщины :)

0
13.04.2012

назовите лучше Жанна

0
16.04.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой, я такая вся из себя замечательная)))

0
14.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

А мне Жанна нравится))))Красивое имя.

0
13.04.2012
Есения... Диана

Похожие записи