Диана! Кому нравится это имя? Мне очень нравится, но почему-то все отговаривают так называть ребенка, а мне кажется красиво звучит. Вы как думаете? Диана Дмитриевна!!!!!
Отлично звучит! Мне нравится имя. Я вот тоже подумываю о Диане Денисовне.
0
13.04.2012
Ответить
я тоже думаю насчет Дианы Денисовны!))) но у меня еще пара вариантов в голове!
0
13.04.2012
Ответить
Очень красиво и звучно,а с отчеством идеально!!!Даже не сомневайтесь,у меня подружка так доченьку назвала,мне очень нравится
0
16.04.2012
Ответить
мне очень нравися! очень красиво имя и звучит с отчеством очень здорово! 
0
15.04.2012
Ответить
Мне нравится. Тоже думала мужу такой вариант предложить, но у нас у сотрудника так дочку назвали, Диана Александровна))) Я уж не стала повторюшничать
0
13.04.2012
Ответить
Оч нравится,так хотела назвать вторую дочу,но не получилось,у нас Дарина Дмитриевна
0
13.04.2012
Ответить
Отлично звучит с отчеством.Имя классное.Не слушайте никого)))))))))
0
13.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: