Войти

Диана

Отлично звучит! Мне нравится имя. Я вот тоже подумываю о Диане Денисовне.

0
13.04.2012
Карина
Алисия, 14 лет 2 месяца Москва

я тоже думаю насчет Дианы Денисовны!))) но у меня еще пара вариантов в голове!

0
13.04.2012

А какие, если не секрет? Мне нравятся еще Агата, Жанна.

0
13.04.2012
Карина
Алисия, 14 лет 2 месяца Москва

А мне Аврора и Милена!)

0
13.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Аврора просто прекрасное имя)))))))))))

0
13.04.2012
розочка
лисенок, 14 лет Саратов

Очень красиво и звучно,а с отчеством идеально!!!Даже не сомневайтесь,у меня подружка так доченьку назвала,мне очень нравится

0
16.04.2012

мне очень нравися! очень красиво имя и звучит с отчеством очень здорово!

0
15.04.2012
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара

Мне нравится. Тоже думала мужу такой вариант предложить, но у нас у сотрудника так дочку назвали, Диана Александровна))) Я уж не стала повторюшничать

0
13.04.2012

мне не очень это имя,хотя и расспостраненное

0
16.04.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 8 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

Оч нравится,так хотела назвать вторую дочу,но не получилось,у нас Дарина Дмитриевна

0
13.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Отлично звучит с отчеством.Имя классное.Не слушайте никого)))))))))

0
13.04.2012

Почему интересно отговаривают? Хорошее имя.

0
13.04.2012
Валерия
Настенька, 14 лет 7 месяцев Курск

Звучит,так по королевски)

0
22.04.2012

не русское какое-то(звучит не по русски)

0
15.04.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

красиво

0
13.04.2012
Галины, какие они? Светлана-Лана

Похожие записи