Сочетание с отчеством Артёмович
По мне так очень красивое имя. Нужно мужа убеждать. Тем более, что оно Вам как родное. Я тоже люблю, когда много форм у имени. Но моя младшая доча никак не разрешает себя называть, кроме Ксеня, так и говорит, мама я не Ксюса, а пьёста Ксе-ня.
А сюсюкать можно со всяким именем, у мам такая фантазия, как мы только не называем своих малышей. Если не по имени, так все-равно то зайчики, рыбочки, солнышки, сюсики, пусики....
А вот Семушка, Сема - так мило звучит. А свой вариант Степан. Степка, Степушка, тож красиво.
А мне показалось букв Ё многовато, хотя звучит и правда не плохо. Но отчество "мягкое" что ли... Имя должно быть "потверже" - мальчик все таки. ИМХО.
А как Вам Федор, например? Ну, или Илья? Михаил?
мне нравится, и с отчеством хорошо звучит!!!! пускай муж в противовес Вам зовет строго и получится золотая серединка
маленьких деток как бы не звали по любому будешь придумывать уменьшительно-ласкательные сюсюканья.....