Войти

Сочетание с отчеством Артёмович

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

По мне так очень красивое имя. Нужно мужа убеждать. Тем более, что оно Вам как родное. Я тоже люблю, когда много форм у имени. Но моя младшая доча никак не разрешает себя называть, кроме Ксеня, так и говорит, мама я не Ксюса, а пьёста Ксе-ня.

А сюсюкать можно со всяким именем, у мам такая фантазия, как мы только не называем своих малышей. Если не по имени, так все-равно то зайчики, рыбочки, солнышки, сюсики, пусики....

А вот Семушка, Сема - так мило звучит. А свой вариант Степан. Степка, Степушка, тож красиво.

0
31.10.2011
СветЛана
Моя гордость, 25 лет 8 месяцевМоя радость, 17 лет 1 месяц Москва

А мне показалось букв Ё многовато, хотя звучит и правда не плохо. Но отчество "мягкое" что ли... Имя должно быть "потверже" - мальчик все таки. ИМХО.

А как Вам Федор, например? Ну, или Илья? Михаил?

0
01.11.2011

мне нравится, и с отчеством хорошо звучит!!!! пускай муж в противовес Вам зовет строго и получится золотая серединка маленьких деток как бы не звали по любому будешь придумывать уменьшительно-ласкательные сюсюканья.....

0
31.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Мне нравится Андрей) или Олег! Не то что бы любимые имена... Как-то просто к отчеству "легли" хорошо.
0
31.10.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Хорошо и имя редкое

0
31.10.2011
У нас будет... Имя сыночку.

Похожие записи