Войти

А как Вас дразнили в детстве?

Белякова Анна
Электросталь

Фамилия: Герасина,угадайте как дразнили,правильно- Герасим,му-му( Так я их прям поубивать готова была,вечно пририкалась и доказывала,что у меня другая фамили и они пни тупые(

После седьмого класса слава богу забыли и больше не дразнили никогда)

Почемут потом прилипло катёна (я в год рыжего кота или кролика родилась-запомнили кота),так и до сих пор + иди ко мне пушистый друг)

Подругу Машу дразнили Маша-2 рубля и наша,тоже и с Дашей

Другую подругу по фамили Васина-Васькой называли и называем,но ласково)) Хотя и имя есть-Валя)

А еще у нас мальчишка в классе был Лешка Забелло,так мы когда к доске выходил и не знал,что отвечать шутили что фамилию на Забылло над сменить. Злые)Щас даже стыдно ^_^

А еще девочку в классе по фамилии называли Деревянко- деревяшка или товарищ дерево,потом поласковее Деревяшечка наша или как бы мы без нашей деревяши....

....вобшем много чего

0
22.12.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

Ирка - дырка....по фамилии видимо не чего подобрать не могли.....

0
03.11.2011

Мы так дочь Ирку дома периодически  дразним если она колготки порвет!!!

0
03.11.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

но  меня это особо и не задевало, в принципе - это и не дразнилка, а так балавство.......

0
03.11.2011

дочку тоже не задевает, мы дома дразнимся любя и она это знает!!!!

0
03.11.2011
У нас в садике и в школе всегда все друг друга дразнили))) Фамилия у меня мЕзенцева была-дразнили - мезинчик, мезя, мезик-презик (это в школе)), а так в основном у нас дразнили за какое-то отличие от всех)) у меня всё лицо было в прыщах, так дразнил один парень -прыщавая крыса, потом крЫсавеца, было обидно((, а подругу дразнили -бобёр, за зубы)) Зато в старших классах, у меня не было ни одного прыща, а у подруги были идеальные зубы(после брейкетов), и мы в классе с ней были самыми популярными))) и у нас и парни уже были, и компания друзей, а одноклассники так и остались чморями и неудачниками))(у нас просто класс был неочёмный-одни дети из неблагополучных семей, другие готы и металисты)) вот так, а так хотелось, чтобы наш класс был дружным)) чё то расписалась я))) сейчас меня подруги до сих пор называют мез, или мезя))
0
03.11.2011
Меня не помню чтобы дразнили... Но клички придумывали... Пару раз называли Крыска-Лариска:-))) и по фамилии -Слобода:-))) но как то не прижилось:-)))) у нас в классе были более заучные кликухи для простого Имени Ваня-но по фамилии, Ванька встанька даже не слышала :-)) Ну и как кто то писал многих дразнили из за очков или веса... Или каких то изъянов во внешности-или зубы большие или глаза или еще чего.... Я один раз пришла в очках в школу-после первого урока в 4 классе сняла и до 11-го не одевала :-)))
0
03.11.2011
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

фамилия моя была Одинцова. кричали :"Одинец- леденец"  )))))

не знаю, можно ли считать леденец обидным словом))))))

а вообще большинство-да, именно по фамилии дразнили, т.к. имена у всех одинаковые  были))) Наташи, Маши, Жени, Ромы))))

0
02.11.2011
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

Наташка- в попе деревяшка во все времена была)))) но и по фамилии доставалось. К любому имени можно придумать дразнилку,я так считаю.

Я не знаю людей, которым это сломало жизнь.

Намного страшнее,,когда ребятенка дразнят за то,что он носит очки или за его вес((((

0
02.11.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Ой, мне уже 22 года, скоро сама стану мамой и все равно редко кто называет меня Олей. Дома все зовут Лёлик или Лёся, в школе (моя девичья фамилия Степанова) - Степашка или Степа, а иногда даже Степаненко! На работе тоже Лелик восновном или Степашка. А вот сейчас я Бублик и мою фамилию перефразировали -Смочна или Бублечка! Вот так. Я не обижаюсь, главное чтоб относились хорошо...

0
13.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

в начальных классах мальчишки Иркой-дыркой называли, смеялись и убегали )))))))) как впрочем наверно всех, к любому имени рифму сложить можно... и, конечно, по фамилии тоже было дело, вот здесь я злилась.... но это совсем маленькие были, а уже наверно в классе 5-6 мальчишек как подменили, такие внимательные к нам стали, уважительные!!!!

0
05.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Меня по фамилии дразнили, и насколько я помню, почти всех обзывали по фамилиям, забыв, что у нас еще и имена есть. Нас учителя приучали по именам друг-друга называть, мальчиков в основном учили. У меня фамилия была Примак, вот и прозвали Примой, ох мне и обидно было. Но потом подросли, поумнели, и вспомнили имена.

0
03.11.2011
j
Воронеж

Дашка-какашка. Тем же словом на3ывали МАшек, Наташек, Сашек, Пашек... Один в пылу подростковых ухаживаний Дуней на3ывал.

Но в основном придумывали всякие клички, тут уже у всех индивидуально. Одному  мальчику конкретно не пове3ло. 3вали его Антон и фамилия была от слова "ли3ать", еще и отличник. Вот на нем отрывались)

0
03.11.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

по имени максимум - пчелка, по фамилии - не дразнили...а вообще, я не припомню, чтобы меня кто-то именно из-за имени или фамилии обижал или дразнил. Обижали, потому что сдачи дать не могла, нагрубить в ответ не могла, но из-за имени - никогда. По-моему, это слишком утрированная проблема...

0
02.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас издевались в школе над всякими странными по тем временам именами (это было в начале девяностых) - Зухра, Хусейн, Хачик (был у нас с таким именем)... и над фамилией Заяц. Детей со "странными" русскими именами у нас не было.

0
03.11.2011
Светлана
Ян, 14 лет Санкт-Петербург
У меня фамилия Кузнецова,так что дразнили кузнечиком,до сих пор не люблю песенку про кузнечика=))) Друзья называли Светка конфетка=)))
0
26.11.2011

вобще никогда не дразнили никого в классе. Во всяком случае я не помню такого... Не из-за имени, неиз-за фамилии. Я вот прочитала что тут написали, как дразнили, прям в шоке))).

0
03.11.2011

меня и по имени и фамилии :)))))) ну чё, была я Наташка-какашка, сраная бумажка :))))) Это было самое обидное обзывательство и частое :)))) По фамилии меня пачкой называли :))))))

0
03.11.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Меня по фамилии, по имени не помню что бы кого дразнили, еще некоторых за внешность: жирдяй, коротышка, губашлепка, пучеглазик...
0
03.11.2011

Не дразнили. Даже странно как-то. Фамилия изысканная, не Иванова или Пупкина, но имя вполне обычное.

0
03.11.2011
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

 Фамилия Пищальникова просто шик для дразнилок) Да и с именем все придумывали, уже много и не помню..

0
02.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Наиболее обидно дразнили глиста, потому что была очень худая.

0
09.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Не сказать что бы дразнили,но дружеские прозвища придумывались от фамилии.

0
03.11.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лилька-шпилька))

0
06.12.2011
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Янка обезьянка

0
02.11.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Светка - пипетка))

0
02.11.2011
Славянские имена: Как назвать?

Похожие записи