не проходим мимо
а я думаю, имя надо выбирать не из красивого звучания, а из того, гармонирует оно с вашим ребёнком или нет)))) Вот посмотрите и сразу поймёте, кто он - Захарка или Артёмка)) А может он и вовсе Димка))
я тоже так думаю, просто хочется чтобы несколько имен в запасе было, чтобы было из чего выбирать, эти имена я выбирала очень долго, чтобы по гороскопу подходило и звучало, и чтобы значение хорошее было!
и мы выбирали-выбирали.....а потом он родился и я не знаю, кто он) Месяц за ним наблюдали, а потом поняли, что он Серёжка) Получилось, что Сергей Сергеевич - многие подумали, что в честь папы, а нет - просто он - Серёжка сам по себе)))
Голосовала за Алексея, т к отчество Дмитриевич- само по себе звучит достаточно твердо.
Мне нравится Антон Дмитриевич, Артем Дмитриевич и Захар Дмитриевич, но не Артемий и не Захарий.
С отчеством лучше всех на мой взгляд звучит Антон, и имя красивое. Еще очень нравится Артемий.
Проговорила Ваши варианты вслух. Мне больше по-вкусу первый вариант. Я голосую за Антошу