Войти

не проходим мимо

а я думаю, имя надо выбирать не из красивого звучания, а из того, гармонирует оно с вашим ребёнком или нет)))) Вот посмотрите и сразу поймёте, кто он - Захарка или Артёмка)) А может он и вовсе Димка))

0
03.11.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

я тоже так думаю, просто хочется чтобы несколько имен в запасе было, чтобы было из чего выбирать, эти имена я выбирала очень долго, чтобы по гороскопу подходило и звучало, и чтобы значение хорошее было!

0
03.11.2011

и мы выбирали-выбирали.....а потом он родился и я не знаю, кто он) Месяц за ним наблюдали, а потом поняли, что он Серёжка) Получилось, что Сергей Сергеевич - многие подумали, что в честь папы, а нет - просто он - Серёжка сам по себе)))

0
03.11.2011
Агата
Бабаево

Голосовала за Алексея, т к  отчество Дмитриевич-  само по себе звучит достаточно твердо.

0
06.11.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Мне нравится Антон Дмитриевич, Артем Дмитриевич и Захар Дмитриевич, но не Артемий и не Захарий.

0
04.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

С отчеством лучше всех на мой взгляд звучит Антон, и имя красивое. Еще очень нравится Артемий.

0
03.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
За Лешку!! ))) Мне еще импонирует, что Леша - это Кот, котик. Во французском так и произносится )))))
0
03.11.2011
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Голосовала за Женьку =) Люблю это имя, и с отчеством сочетается =)

0
07.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я за Антона Дмитриевича) Чудо а не ребенок))))

0
04.11.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

я за антона........и с отчеством сочетается.....

0
04.11.2011
Marina31
Данил, 15 лет 1 месяц Чернянка

Проговорила Ваши варианты вслух. Мне больше по-вкусу первый вариант. Я голосую за Антошу

0
03.11.2011

я за алексея!!!но и евгений мне тоже нравится!!!у меня сын женя!!!

0
03.11.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

проголосовала за Евгения)

0
03.11.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

спасибки)

0
03.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

голосовала за Антона!

0
05.11.2011

Антон или Алексей.

0
04.11.2011
Расскажите, что вам нравится Имя под отчество Ринатович..

Похожие записи