Войти

Имя для дочурки)))

Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Карина, Эллина, Вероника. Много разных, и всем разные нравятся. Вы потом опрос сделайте и понравившихся ))

а  у вас нет вариантов?

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Варианты есть.мне нравится Мария(маруся,машенька)!!нравится Ева,но папуля против(((Думали Злата,Виолетта,Диана!!!!Бабушки вообще просто в шоке от таких имён,аххаххах одной Анечку подавай,второй Ульяну)))))

0
05.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Ну Ульяна мне нравится)) у меня крестницу так зовут! И не очень часто встречается. а Аня для меня так как то просто что ли. Мне вот хотелось бы чтоб не 5 одинаковых имен с твоим ребенком в группе было. или на площадке играло.. Ну у вас еще время воооон сколько)) передумаете кучу раз!

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

))))вот и я так думаю)))))я приготовлю пару имён,а вот когда родимся,увидимся с дочей,тогда и решим как назвать!!!!

0
05.11.2011
Дублин

Злата, очень вам подходит)))), еще Полина))).

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

златочка.красивое имя)))мы с мужем задумались уже над этим именем)))спасибо))))

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Я тоже хотела им Злату предложить. Но постеснялась...

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не надо стесняться)))))))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Снежина, Северина- на зиму глядя)))

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))))вот такие имена я вообще впервые слышу))))очень интересные!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А если Ирина???

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да вот как то не охото имени созвучного с моим!!!!

0
09.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ааа, ну тогда да, надо другое выбрать))) а может быть Таисия, будет Тасечка или Тая)))

0
10.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск

Я Марина. Дочку решили Ариной назвать. Арина Николаевна будет у нас.

Сестру зовут у меня Ирина. Так что будет Марина, Ирина и Арина. Мне очень нравится.

А Арины - они вообще какие? Это я про имя! У меня просто ни одной знакомой с таким именем нет.

0
02.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Злата,Ангелина,Виолетта,Юлиана,Эвелина,Варвара...ой да много красивых,вам самим то какие нравятся? у вас такое отчество красивое что в принципе любое имя подойдет

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы уже думали над именем Злата и Виолетта)))но есть всё какие то сомнения!!!да уж к нашему отчеству много имён подходит,это точно))))

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне нравятся Лилия, Лидия, Вероника, Камилла, Марина, Инна

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну такие имена как Карина,Марина,Алина мы как то и не рассматриваем-созвучны с моим именем!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

Алиса, Мирослава....

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

красивые имена))))но алиса у нас уже есть в родственниках!!!над мирой надо подумать!!!спасибо за идею))))

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

Пожалуйста!!!!

Мне эти имена тоже очень нравятся.......

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Ангелиночка сокращённо Лина, Ангел, Гела, Геля.

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Амина. Почти как мама ))) Мирослава (Мира) - очень нравится, а вы уж смотрите.

0
06.11.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

а как вам Виктория Александровна, Олеся Александровна, Арсения Александровна???

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Анетта, Виолина, Карина, Ярослава, Инесса, Иветта, Селена, Марианна, Марьяна, Жанна ...

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Каролина :)
0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это имя я думала,но мне кажется трудно немного в произношении имени и отчества)))

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
да вроде нет, язык не ломается)) женских много красивых имен...а с вашим отчеством так вообще выбирай не хочу)
0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и я так раньше думала,выбирай не хочу!!!!А как коснулось-так и впали в ступор))))))

0
05.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Маргарита, Кира, Кристина.

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ахахааха нет только не марго)))у меня так кошку зовут))))

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
мне Ангелина очень нравится ну или Валерия.
0
06.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Аделина,Лариса,Любовь,Руслана

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

Полина))

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за предложение))))))))

0
05.11.2011
Имя для девочки ))) Голосуем Варвара

Похожие записи