Войти

Арина, Алеся, Милана

Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

я выбирала между Александрой и Ариной, выбрала Алесандра потому что мужу больше нрав, но Арина классное имя тоже))))

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Аришка классное имя! И вроде не плохо с отчеством сочетается - Арина Максимовна?)

0
07.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

это точно!!!! так ласково звучит Аришечка))))

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думаю, что с женским именем проблем особых не будет)) А вот с мужским совсем беда.. Ничего не нравится.

0
07.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва
Максим  Максимович слишком банально, но подходит!(
0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Максимка мне нравится)) Но Максим Максимович точно нет!)

0
07.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

а к какому склоняетесь?

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Пока не знаем. Времени ещё много)
0
07.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

это точно!!!!

0
08.11.2011

Милана..мне нравится,даже хотели так назвать дочку,но их реально ооочень много сейчас...из-за этого передумали. Алеся-мне не очень как-то....Арина - симпатичное имя. Но мы все же больше склоняемся к Элине. (как вам такой вариант?)

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Элина тоже очень нравится! Только нужно, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством)

0
07.11.2011

Это да....у нас отчество Игоревна...как же мы намучились выбирая имя,чтоб звучало ....ну Элина Игоревна-вроде неплохо..или я уже привыкла)))

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, мне кажется неплохо звучит) А я Екатерина Игоревна)))

0
07.11.2011
))) Ну с имена нашего поколения это отчество хорошо звучит,а вот если брать что-то по оригинальнее, то как-то не очень.Мы вот рассматривали имена Марта,Майя,Лия и Эллина. (это те,которые еще звучат нормально,ну кроме Марты)
0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Марта совсем не звучит. Всё-таки Эллина лучше всех сочетается))

0
07.11.2011

Ага...вот и мы так решили)

0
07.11.2011

Мечтаю о Милашке оооочень))) Милана, Миланочка, Милашка) Сыночек будет Макар, Макарушка, Макарка)))) Мне очень нравятся такие имена)
Ну и от Аришки я в восторге)

0
13.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас с мужским именем вообще проблема!)) Ни к одному душа не лежит.. И сдаётся мне,что именно мальчишка у нас будет!))))
0
13.11.2011

Это же счастье!!!)))

0
14.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Конечно!)) Просто это реально проблема как назвать!)
0
14.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Все три имени красивы. Миланочек сейчас говорят очень много, хотя лично мне почти не встречались, только одна в коляске и одна еще на площадке встретилась. Арина мне очень нравится, их я встречаю гораздо чаше. Называют всех Арин Аришами, Ариша, Аришка.

Алеся нравится из Ваших больше всех, самое нежное и доброе и очень красивое имя особенно с буквой А. Я за Алесеньку.

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот и мне Миланы ещё не встречались. Гораздо чаще Ксюшки и Алиски))
0
08.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

У меня Ксенья - честно говоря вот только здесь читаю, что Ксений много очень, ну встречаем мы тезок, но редко. Наверное нам повезло. А вот Ксень (Ксеня) как мы дочу зовем вообще нет.

0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну я тоже до этого не часто встречала. А вот недавно знакомая родила, Ксенией назвала. И ещё одна должна в феврале родить, тоже так назовёт) Кстати, с именем КсенЬя впервые встретилась))

0
09.11.2011
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Мне конечно Арина нравиться, так как дочку так зовут, но и Милана красивое имя, смотря правда какое отчество!

0
10.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот отчество у нас, конечно не айс: Максимовна.

0
10.11.2011
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

а мне кажется Арина Максимовна неплохо звучит!еще мне  Ульяна нравится!

0
11.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет-нет, Арина Максимовна неплохо звучит)) Это я про Милану. Ну хотя.... С отчеством ещё нормально, а вот с фамилией нет!)))

0
11.11.2011

В принципе, все три имени хорошие, только Арина и Милана, действительно, слишком распространены в последнее время! Лично у меня свекровь сразу сказала, что будет Ариша, я сначала возмутилась, не вслух, конечно, что почему это кто-то решает за меня, как назвать моего ребенка, но потом решила, что лучше соглашаться, надо же будет ей потом оставлять ребенка при необходимости! А сейчас, не поверите, самой стало очень нравиться это имя, то ли привыкла просто уже, вобщем, я все-таки за Аришу, как бы много их ни было!!!

0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Аринка, Ариша, Аришка.) Имя супер!)))

0
08.11.2011

Алеся или Арина. Больше Алеся нравится.

Милана уже в печёнках сидит, извините. И невыразительно как-то.

0
09.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ясно.Спасибо)
0
09.11.2011
Жуня
Радмила, 19 лет 2 месяца Котовск

Я за Милану. Очень красивое имя. Милан никогда не встречала. коротко это Мила?


0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даже не знаю. Наверное можно и Мила. Но Милана красивее)

0
08.11.2011
ольга
Сёмка, 17 лет 10 месяцевГлаша, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня в квартире делал ремонт один гастарбайтер, так у него жена Милана, сестра Милана, дочь Милана.....  У меня теперь соответствующие ассоциации с этим именем. Так что я за Арину)))))))))

0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

)))))))))))Ничего себе!

0
08.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

из ваших вариантов нравится только один вариант - Олеся, именно через О, Алеся кажется как-то неправильным (но это только моё мнение, ИМХО)

0
09.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, я слышала, некоторые говорят, что как будто с ошибкой написано. Но мне нравится именно через А)))

0
09.11.2011

Сейчас Арин и Милан куча. Поэтому я голоснула за Алесю - волшебницу(Куприн). Да и девушки с этим именем попадались только умницы - красавицы

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Имя Алеся мне ещё со школы очень нравится! И именно через А. Единственное, потом путаница наверное будет (Олеся и Алеся)

0
07.11.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
голосую за все!!!Милана очень нра)))
0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, Милана красивое имя!))) Все говорят, что очень много их сейчас. А я вот ни одной не встречала)))

0
07.11.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

и я не встречала) тогда Арина)

0
07.11.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

годовасики они сейчас все, у знакомых так дочу зовут, где в таком возрасте

0
07.11.2011

я за Алесю и Аришку, у меня племяшка Аришка,Ариной ее никто не называет

0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Аришка.....очень красиво!)

0
08.11.2011
Irina
Максим, 15 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Москва

Я за Алесю. Очень нравится имя, особенно написание через А ))

0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот-вот! Тоже самое. Именно через А))))

0
08.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Очень нравится Арина,а второе только через О-Олеся нра.

0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
08.11.2011
Агата
Бабаево

Я- за Алесю. Неизбито и в то же время   приятно на слух ,  не слишком экзотично)))

0
07.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
08.11.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

милана стала как наташа и ира в наше детство, неее , только не милана

арина и алеся одинаково нравятся

0
07.11.2011

nazovite kamila, redkoe imya!

0
08.11.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Камила не нравится совсем(
0
08.11.2011
Ясмина КАК ВАМ ИМЯ АРИАДНА?

Похожие записи