Войти

Василиса - какая она?

Мария
Даша, 14 лет Москва

У меня была одноклассница Василиса и Василина. Что ту что другую все звали и зовут до сих пор Вася. Василиса, которая, вы не пугайтесь только, она нетрадиционной ориентации и живет сейчас с любимой девушкой..вот и думай не зря Васей звали все детство! Она такая мужиковатая, агрессивная, а в детстве все мальчишек лупила) А Василина замуж вышла спокойная ,тихая !

Но если так задумываться, то вообще сложно ребенка назвать ассоциируя со знакомыми. Мне вот Валерия нравится, а все знакомые Валерии так себе девушки))

0
13.11.2011
Nadena
Глеб, 15 лет 4 месяца Ступино

У меня была знакомая девушка-Василиса. Очень интересный человек, имя сразу выделяло среди других, характер замечательный, обращались к ней, называя имя полностью. Правда,  Васей могут ведь наречь...

0
12.11.2011
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

Если обращать внимание, на то как могут звать посторонние, то все имена каверкаются. Главное воспитать так, чтоб это не задевало=)

Меня больше интересует характер=)

0
12.11.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

У нас у учительницы музыки дочку звали Василиса. Обе были очень творческие натуры. Василиса была очень яркой, красивой, немного гордой девочкой. Всегда весёлая и общительная.

Кстати, у меня дочка - Злата. Очень мягкая и с золотоым характером девочка.

0
13.11.2011
Anna
Москва

Согласна со Светланой. И еще Василисы всегда премудрые!

0
22.11.2011

Ой,мне тоже очень нравится это имя))))

0
12.11.2011
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

У нас муж предложил, я пока не знаю. Никогда о нем не думала. Но это явно лучшее из его предложений=)

0
12.11.2011

а сокращенно как называть будете?

0
13.11.2011
... Павлович Девочки, какое же имя выбрать для малыша если у папочку зовут Алекс?

Похожие записи