Войти

Помогите выбрать имя.

знаете на бб сидять очень доброжелательные люди)))я ничего против не имею,но иногда лучше дать дельный совет,даже если он не совпадает с мнением автора...коменты типо "если вам нравится называйте"вы сдесь спрашуете как быть?а не согласитесь я же права!

мое личное мнение Кренделева Есения-звучит тупо...само имя красивое,но оно не подходит к вашей Ф.,также как и Вероника,уж лучше просто Вера,а Кристина слишком наляписто Кр-Кр

и от меня,как подобные варианты:Ксения,Вера,Виктория...Карина...

0
18.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А я считаю, что имя Есения просто прекрасное. Оно вмеру необычное, оооочень красивое, и здесь на ББ о нем уже писали не раз. Если Вам оно нравится, думаю нужно называть. Ребеночек будет жить с таким именем вполне  комфортно.

0
18.11.2011
Анна
Вероника, 14 лет 6 месяцев Савино

А сокращённо Еся. Нормально?

0
18.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Для меня очень даже хорошо и интересно. Еся, Еська, Есенька, Есеничка,может можно Сенька, ну а полное Есения - ну красотища же. Очень красивое имя. А у меня Ксения.

0
18.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

КрЕнделева Есения - а мне кажется что сочитается..

КрЕнделева Вероника тоже хорошо

КрЕнделева Кристина слишком много КК

0
18.11.2011
Анна
Вероника, 14 лет 6 месяцев Савино

Спасибо!

0
18.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

мне Вероника нравится...хотя к вашей Ф и О красиво все имена будут и Есения даже необычно,единственное очень стало распространенным (

0
18.11.2011
Анна
Вероника, 14 лет 6 месяцев Савино
Вы знаете, мне все твердят, что Есения с фамилией не сочетается и что потом за такое имя спасибо не скажет. У меня скоро взрыв мозгов будет. Доча скоро появится.
0
18.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

а вы поменьше слушайте всех! Как сердцем чувствуете так и называйте! не обсуждайте вы ни  с кем, никому никогда не угодишь!

0
18.11.2011
наталья
Дарья, 20 лет 11 месяцев Калуга

а меня папа хотел назвать Есения,но родственники не дали. так вот теперь я жалею что это не произошло. часто говорю родителям,что хотела бы иметь такое имя,но приходится жить с Натальей. а имя кстати правильно говорят,прекрасное. если нравится называйте. имя от сердца исходить должно

0
18.11.2011
Анна
Вероника, 14 лет 6 месяцев Савино

Спасибо!

0
18.11.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

))) что значит , как она жить с этим именем будет ?

странные знакомые !

красивое имя , ничего в нём отталкивающего нет !

лучше всех жить будет )))

0
18.11.2011

Ну откажитесь вы от имени которое вам нравится(Есения), потому, что с фамилией не звучит. Назовете чем то другим. И спустя ...дцать лет девочка выйдет замуж и возьмет фамлию мужа. как тогда определять что с чем звучит?

Называйте так, к чему сердце лежит - а фамилия - это всего лишь фамилия, ее  поменять можно

0
18.11.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

есения сама хотела, отговорили тк это говорят жутко популярное имя, во вторых произносится так , что звуки не четко, жуется имя и что фамилия тоже обычная , не очень звучит  , с вашей тоже не сочетается

0
18.11.2011
Маруся
Ляля, 14 лет Санкт-Петербург

Кренделева Есения-это бедный ребенок,не обижайтесь. Вам хорошо будет нейтральнее имя, Вероника-наименее раздражающее,вам было б классно Маргарита,Марина

0
25.11.2011
Iskas
Полина, 22 года 8 месяцевТая, 15 лет 6 месяцев Дзержинский

Не сомневайтесь, такое красивое и редкое имя и столько ласкательных имен к нему подойдут, выбирай любое( Есюшка, Сенюшка, Ксюшенька и т.д.)))

0
19.11.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну и как она будет жить? Они не сказали? Странные какие-то люди бывают. Ничуть не хуже будет жить, а может даже и лучше чем многие Муньки-Дуньки

0
19.11.2011
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Есения очень даже звучит, у знакомой Есения-вообще супер, необычно так... Кстати тоже Андреевна)))) И с фамилией сочетается так как ударения на первый слог
0
18.11.2011
Анастасия
Можайск

Ну, да. На мой взгляд, фамилия с Есенией вообще никак не сочетается. Но, по сути ведь это Ваше дело и называйте так, как Вам нравится.

0
18.11.2011
На 1м месте Кристина,потом Есения,потом Вероника из ваших вариантов....
0
19.11.2011
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

С фамилией и отчеством лучше Вероничка звучит. А понятно будет кто она у вас, когда увидите.

0
19.11.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я тоже за Веронику-с отчеством  красиво звучит!!!!

0
18.11.2011
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Видела сегодня этот опрос на Ответах )).

Я за Веронику.

0
18.11.2011
angel-lia
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Ивантеевка

А мне  очень нравится, такое нежное имя, ещё есть красивое имя Анисия)))

0
18.11.2011
Агата
Бабаево

Вероника Андреевна- неплохо.

0
19.11.2011
Яни
Улька, 14 лет 3 месяцаЛука, 3 года 2 месяца София

Мне очень нравится Есения...

0
18.11.2011
Мужское имя к отчеству Алексеевич. выбор имени

Похожие записи