Я - Марьяна. Зовут как хотят и Марианна и Марьяна и Маруся и Марисабель, кто во что горазд. Однозначно - имя почемуто до сих пор очень редкое - я за свои почти 30 не видела ни одного человека с этим именем, а Марий - много. Но решайте сами)))))
ой Юльк, проголосовала случайно за МАриану, но я же за Манюнечку,ты знаешь!
просто расскажу историю, у мамы есть подруга по рождению марианна, в 16 лет девочка получала УдЛчн и записалась на Марину.....
Я за Марию. Мою дочечку так зовут. Но мы называем её Марусей, а не Машей.
спасибо девочки за коменты! будем думать)) но больше склоняемся к Марии
я за Марию, с Марианой у меня ассоциации только с мыльными бразильскими операми
Я тоже за Марию, хотя совсем недавно хотела назвать дочь Марьяна, но у нас сынок будет)))