Трудный выбор...

Красивое имя:)я только в соседней теме писала,что будущим деткам выбрали имена длядевочки Федерика,а мальчику Адриано:)(Челентано навеял:)
07.12.2011
Сама не так давно наткнулась на это имя, очень характеристика понравилась! Ваша дочка соответствует характеристике имени? И где вы живете?
04.12.2011
Думаю соответствует, насколько это возможно в год с небольшим, очень самодостаточная, самостоятелная , упорная(с самого раннего возраста приобретая какой нибудь навык отрабатывала его по несколку дней пока не доведет до совершенства- для меня было удивительно такое наблюдать)))) Вообщем характер очень сильный на мой взгляд... Не знаю насколько это от имени зависит)) но тут гены и гороскопы... все имеет значение я думаю)) А живем мы в Краснодаре.
05.12.2011
Краснодар не удивляется такому имени?
05.12.2011
Удивляется конечно)) некоторые с неодобрением, типо выпендрилась), но мне наплевать! это в основном от закоплексованности, думаю каждый родитель думает, что его ребенок необыкновенный, но назвать его не стандартным и редким именем не решаются "а что люди скажут то?". Меня и родные мои не поддержали вначале, кроме мамы пожалуй)) бабушке поначалу очень неудобно было отвечать на вопрос "как назвали?", боялась неодобрения))) зато сейчас все привыкли и гордо отвечают))) Имя то действительно очень сильное! И дочка ему соответствует))))).... или оно дочке...
05.12.2011
Как хорошо, что я вас нашла! а то я уже начинала сомневаться в своем выборе...
05.12.2011
Люба и знаете что еще имело важную роль, то что про здоровье в характеристике написано, так вот может и бред, но за полтора года мы ниразу не болели, разве что сопли один раз и то прошли за неделю с помощью одних только ингаляций. И с психикой тоже все норм, страхов у ребенка нет, новых людей не боится, громких звуков и темноты тоже.
05.12.2011
Красивое имя :) и для России необычное. А отчество у вас какое?
27.11.2011
Спасибо), полностью мы Адриана Андреевна + греческая фамилия)) если б фамилия была славянская я бы вряд ли решилась на такое имя)))
28.11.2011
а как ласково зовете?
26.11.2011
Ой, столько вариантов))) кто как... Ада, Адя, Адуся, Адюша, Дюша... Одна из бабушек Дусей зовет))) и еще куча производных. Я сама задавалась этим вопросом"как лаского называть?" В процессе вопрос отпал сам собой))
26.11.2011
Имя по святцам... Трактование имени