Войти

Странности родителей...

У знакомой девчонки в семье всех девочек назвали именами цветов первые два абсолютно адекватные Роза и Маргарита а третьей не повезло Ландыш!
0
04.12.2011
Может они с Лилией попутали..ну вылетел у них с головы этот цвЯточек ;)
0
10.12.2011
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Уж лучше бы Лилией назвали-и традицию семейную соблюли и ребенку хорошо:)

0
17.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Для такого количества психиатрических больных как то и не очень много . Имя то еще пол беды , а вот как отчество получается вообще мало кто задумывается. Был у нас преподаватель( есть надеюсь и сейчас) Альфонс Петрович Григалюнус - перед тем как представиться (ФИО) честно так предупреждал , что если какая " сволочь заржет" то сдавать его предмет ( а вел он туберкулез) этому созданию придется долго и муторно .
0
28.11.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Алёша-Каприна - девочка, кстати. )

Кит, Радость, Океана - звучит красиво.

Адольф Гитлер и Люцифер улыбнули.

Мне вот имя Адольф нравится, но... табу, можно сказать.

0
27.11.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

вообще мне нравятся необычные имена,но это перебор конечно))))

у нас Ая,у друзей Дея)

а еще у одних друзей МарИванна))))

0
27.11.2011
бедные дети.
Если память не подводит Гвинет Пэлтроу назвала свою дочь Яблоко .
Автобусная остановка и БОЧ это что то
0
27.11.2011
Прелестный МАК
Планирую Саратов

бедные детишки, что сказать!! А родители..наверное хотят самореализоваться, делая ребенка убогим

0
27.11.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

хм, а почему интересно не отказали в таких именах как Виагра, Россия, Каспер-Великолепный....эх, народ сошел с ума! 

0
27.11.2011

офигеть, дети потом будут говорить: "Пойдем с Китом погуляем!", или " мы сегодня с Китом на речку купаться ходили"...............

0
10.01.2012
Алёнчик)))
Роман, 18 лет 7 месяцевМарк, 14 летАрсений, 9 лет 6 месяцев Сургут
еще странные, это спиридон, даздраперма :-) ужас просто :-) да и филипп киркоров тоже учудил, свою дочь назвал алла-виктория :-)
0
05.12.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

я тоже в интернете натыкалась на эту статью... волосы дыбом, мурашки по коже... неадекватные люди, жалко детишек...

0
29.11.2011
Линара
Казань

о да,слов нет:)))))) особенно про остановку!!!! а как вам имя Ильдана?:)) племянницу так назвали.

0
27.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

"Крытая автобусная остановка № 16" - это наверно в честь места зачатия

0
27.11.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

охренеть...просите модераторы, других слов нет...)

0
01.12.2011
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

ужас какой, бедные детки!

0
28.11.2011

Что сказать,психушка по ним плачет.

0
28.11.2011
Мужья хотят сыновей,а больше любят дочерей.Так ли это? Дара

Похожие записи