Странности родителей...
Алёша-Каприна - девочка, кстати. )
Кит, Радость, Океана - звучит красиво.
Адольф Гитлер и Люцифер улыбнули.
Мне вот имя Адольф нравится, но... табу, можно сказать.
вообще мне нравятся необычные имена,но это перебор конечно))))
у нас Ая,у друзей Дея)
а еще у одних друзей МарИванна))))
Если память не подводит Гвинет Пэлтроу назвала свою дочь Яблоко .
Автобусная остановка и БОЧ это что то
бедные детишки, что сказать!! А родители..наверное хотят самореализоваться, делая ребенка убогим
хм, а почему интересно не отказали в таких именах как Виагра, Россия, Каспер-Великолепный....эх, народ сошел с ума!
офигеть, дети потом будут говорить: "Пойдем с Китом погуляем!", или " мы сегодня с Китом на речку купаться ходили"...............
я тоже в интернете натыкалась на эту статью... волосы дыбом, мурашки по коже... неадекватные люди, жалко детишек...
о да,слов нет:)))))) особенно про остановку!!!! а как вам имя Ильдана?:)) племянницу так назвали.
"Крытая автобусная остановка № 16" - это наверно в честь места зачатия ![]()